Преимущества путешествия на автобусе между городами Днепр и Киев

Автобусные перевозки между украинскими городами выгодны для пассажиров за счет сочетания скорости, комфорта и стоимости процесса.

К услугам пассажиров предоставляются удобные транспортные средства, оснащенные всеми необходимыми средствами безопасности, современными средствами коммуникации. Билеты покупаются заранее онлайн, или приобретаются в кассах непосредственно перед отправлением.

Особенности предложения

На маршруте между Днепром и Киевом предлагает свои услуги транспортная компания «Ника Бус». Осуществляется процесс с помощью комфортабельных микроавтобусов «Мерседес Спринтер» 7 раз в сутки.

В Днепре конечной точкой маршрута является железнодорожный вокзала по адресу Вокзальная площадь, дом 11 или 12 платформы автовокзала «Центральный», улица Курчатова; дом 10. В Киеве автостанция расположена также рядом с железнодорожным вокзалом на улице Симона Петлюры 32.

Маршрут проходит через несколько городов с осуществлением остановок, посадкой и высадкой пассажиров: Петриковку, Кобеляки, Решетиловку, Лубны, Пирятин. Осуществляется заезд в город и международный аэропорт Борисполь.

Цена проезда между конечными точками маршрута составляет 350 гривен. Перевозки рассчитаны на жителей Киевской, Днепровской и Полтавской областей, пассажиров прилетающих и улетающих из аэропорта.

При заказе онлайн выставляется инвойс на электронную почту, и оплата производится через систему LiqPay.

Преимущества

Маршрут пролегает по оборудованному шоссе с хорошим дорожным покрытием, частично проходит по единственной в Украине автостраде Киев-Борисполь. Благодаря этому сокращается время в пути, процесс проезда является комфортным для пассажиров.

Посадка в автобус возможна по пути следования, если имеются свободные места. Об их наличии можно справится у диспетчера компании, заказать бронь, чтобы спокойно и надежно получить возможность для поездки.

Пропустить автобус нельзя, сервисные службы сообщают о времени прибытия в населенный пункт. Если транспортное средство идет с опережением графика, пассажир будет своевременно извещен об этом факте с помощью телефонного звонка.

К работе допущен только опытный персонал с большим опытом. Перед каждым рейсом все водители проходят предрейсовую проверку. В перевозках участвуют новые автобусы, полностью исправные, прошедшие регулярный техосмотр.

Стоимость проезда в сочетании со скоростью перевозки является наиболее выгодной среди всех видов транспорта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Капча загружается...