Как при помощи сервиса SMOSERVICE раскрутить свой блог

Продвижение для блогеров — это важный и ответственный шаг на пути к успеху. Компания Smoservice предоставляет широкий спектр услуг, и позволяет увеличить количество лайков, подписчиков или просмотров на разных сервисах.

Особенности сервиса

Администрация компании по SMM продвижению позволяет с легкостью увеличить количество прослушиваний музыки на https://smoservice.media/vkontakte/vk-plays/ в социальной сети ВКонтакте. Именно данная сеть набирает популярность, после закрытия Фейсбук и Инстаграм на территории России. Чем больше прослушиваний, тем быстрее мир узнает о Вашем творчестве. Чтобы получить больше популярности в ВК, необходимо иметь огромное количество подписчиков, комментариев, а также можно при помощи https://smoservice.media/vkontakte/vkontakte-likes/ увеличить лайки на своих постах и фотографиях.

Блогеры, которые зарабатывали на видеороликах в Youtube и Tik Tok, также лишились возможности публиковать свои видео на данных площадках. Но, благодаря тому, что в России существует альтернатива Rutube, то продвижение и накрутка подписчиков на https://smoservice.media/rutube/rutube-subscribers/ становится все более популярной. Смосервис помогает в кратчайшие сроки добиться популярности на новых или ранее забытых отечественных площадках.

Новости сервиса

Для удобства пользования, администрация проекта анонсировала новые способы оплаты. Многие ждали возможности оплатить услуги с Toncoin и TGR от Tegro через платежную систему Tegro.Money. Теперь это стало возможно. Более выгодные условия, меньшая комиссия и удобство нового эквайринга — все это стало доступно для клиентов. Благодаря быстрому прохождению платежей и простоты пользования, руководство SMOSERVICE быстрее приступает к выполнению поставленных задач.

Среди всех возможных вариантов оплаты:

  • интернет банкинг;
  • банковские карты любых типов;
  • электронные кошельки;
  • оплата с мобильного телефона;
  • новая функция — оплата криптовалютой.

Для каждого способы установлен свой размер комиссии. Так для оплаты банковской картой она составит всего 1%, а самый высокий процент составит через мобильную коммерцию от 5,7%. Такое разнообразие сервисов по оплате позволяет предоставлять услуги не только жителям России и Украины, но и для зарубежных пользователей. Smoservise работает в первую очередь на интересы и возможности своих клиентов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь