Как можно удивить собственную любимую женщину

В преддверии 8 Марта так хочется приятно удивлять и радовать дорогих и любимых женщин! Предлагаем милым мужчинам сделать своими руками интересные и оригинальные вещицы – украшенные букетами открытки и так называемые волшебные палочки, дополнив все солнечными картинами. Теперь обо всем этом по порядку…

А теперь приступим к нашим украшательствам! Наденьте на кочан пекинской капусты плотную резинку, дабы ее листья не рассыпались. Срежьте низ около кочерыжки (примерно 5 см) и используйте данный кочан в качестве штампа. Для красной бумаги возьмите белую и розовую краски, для белой – красную и розовую. Подобные оттиски будут похожи на самые настоящие розы! Обратите внимание, что ими можно украсить открытки как снаружи, так и внутри. Что же, осталось лишь дополнить креативные послания поздравительными речами!

Зимой и ранней весной живые цветы в вазах – это редкость! Чтобы вазы не пустовали, подготовьте оригинальные подарки на 8 марта – букеты из «волшебных палочек». Чтобы создать их, готовьте палочки для суши, узкие атласные ленты двух-трех цветов, клей либо скотч, разноцветные перья, бусины и т. п. Закрепите у основания каждой из палочек одну ленту при помощи клея или скотча и обмотайте ее по всей длине. Другую ленту закрепите и обмотайте в противоположном направлении. Снизу ленты также зафиксируйте. В верхних частях палочек клейте перышки, на центральные – прикрепите кристаллы Swarovski, звездочки либо бусины.

В дополнение ко всему добавьте изюминку в интерьер всего жилища, усилив эффект комфорта и летнего тепла. Для этого повесьте на стену перед кроватью большую картину с изображением солнечного дня. Отныне при пробуждении прекрасная леди будет впитывать в себя лучи солнышка, которые будут протекать в комнату через ваш яркий подарок!

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Женщину удивить легко. Достаточно запомнить ее любимые цветы и вовремя их подарить. А если вы находитесь вдалеке от любимой, всегда на помощь придет доставка цветов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь