Как выбрать лучшую инвестиционную собственность за рубежом?

Вы можете выбрать лучшую недвижимость заграницей во многом по тем же принципам, как и в своей собственной стране. Естественно, стоит пообщаться с профессионалами в сфере недвижимости, которые специализируются на выбранном вами регионе. Нужно сравнивать цены, искать максимум информации о дополнительных вложениях, которые потребуются. Очень важно учитывать тенденции на рынке недвижимости в стране, где вы планируете ее покупать — прогнозирование является важным фактором.

Хотя сайты предлагают вам даже видео-туры по домам, которые вы хотите купить, никогда не стоит соглашаться на покупку, не посмотрев все своими глазами. Даже если агент лично видел ваш предполагаемый будущий дом, все равно отправляетесь на место сами и осмотрите строение и окрестности. Наймите специалистом, которые исследуют само здание, включая целостность стен, крыши, фундамента и других структурных компонентов. Большое количество денег можно сэкономить, тщательно изучая дома. Дело в том, что многие относительно дешевые дома заграницей являются каркасными, что дает вам возможность купить их по выгодной цене, но не всегда гарантирует надежность здания. Грубо говоря, вам нужно обеспечить себя гарантией того, что вложения в ремонт и реконструкцию дома не превысят ваши ожидания. Дорогие дома тоже могут иметь проблемы, так что не стоит ко всему относиться поверхностно. Кстати, знаете ли вы, что приобретение недвижимости на сумму более 5.5 миллионов евро является одним из популярных методов, как получить гражданство евросоюза?

В целом, с недвижимостью нужно строго рассматривать все вопросы заранее. Большое отличие от покупки собственности в России заключается лишь в специфике оформления и дальнейшего ведения бумаг. Конечно, все это в дополнение к особенностям региона, где вы покупаете недвижимость. Помните, что, как и у нас, каждой стране есть и свои мошенники, поэтому рассмотрите все основные схемы, по которым вас могут обмануть до подписания каких-либо бумаг. И всегда нанимайте юриста и специалиста риелтора, которые понимают особенности конкретного рынка.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Благодаря инвестициям в недвижимость, можно получить и гражданство данной страны. А вот тут можно подробнее узнать про получение гражданства в странах ЕС.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь