Комплекс услуг, предлагаемых мини-отелем Казацкая слобода Раковец

“Казацкая слобода “Раковец” – это название комплекса отдыха с мини-отелем.

Он занимает несколько гектаров, на которых раскинулась его инфраструктура. Здесь будут уютно чувствовать себя туристы, предпочитающие отдых на воде.

Если прочесть больше информации на https://sloboda-rakovets.com.ua/ об этом прекрасном отеле и базе отдыха, то можно узнать о преимуществах остановки в нем:

  • на территории комплекса расположено 12 домиков для гостей. В них есть все, что требуется для комфортного проживания: современная бытовая техника и комплект мебели, ванная комната. В стоимость проживания входит завтрак. Коттеджи рассчитаны на разное количество отдыхающих;
  • доступная стоимость и высокий уровень сервиса. Вы можете проводить время на озерах, наслаждаясь рыбной ловлей, а по возвращении получить удовольствие от вкусно приготовленной еды;
  • каждый отдыхающий найдет здесь развлечение по душе. На территории комплекса находится 8 озер. На каждом из них расположены домики для гостей. Вдоль берега озера расставлены лежаки, возле домиков находятся беседки и мангалы для жарки шашлыка. Дети будут в восторге от мини-зоопарка.

Удобное местоположение делает данный комплекс отдыха востребованным местом для туристов, любящих активный отдых.

Комплекс услуг, предлагаемых мини-отелем Казацкая слобода Раковец

Территория отдыха, раскинувшаяся на 16 гектарах, где расположено 8 чистейших озер, предоставляет туристам целый комплекс мероприятий:

  • рыбалка на самом крупнейшем рыбхозяйстве всей западной Украины;
  • коттеджи, расположенные на территории соснового бора. Они адаптированы под разное количество отдыхающих, включая семейные пары с детьми;
  • большой ресторан, где можно попробовать аутентичную кухню или устроить банкет в честь какого-либо торжества;
  • возможность искупаться в озере или бассейне. В комплексе существуют отдельно оборудованные водные территории;
  • множество зон отдыха, состоящих из беседок с мангалами для шашлыка и барбекю;
  • наличие конной базы придется по душе не только детям, но и взрослым. Для маленьких гостей, есть небольшие лошадки Пржевальского, на которых дети чувствуют себя взрослыми и лихими наездниками.

Если у вас нет возможности или желания посетить морское побережье, но возникла необходимость смены места, комплекса отдыха с мини-отелем “Казацкая слобода “Раковец” станет идеальным вариантом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Капча загружается...