Выбор самой модной стрижки для мальчика

Каждый родитель стремится заботиться о своем ребенке с любовью и вниманием, особенно когда дело касается его внешнего вида.

Одежда и прическа — это также важная составляющая, которая помогает выделить ребенка среди других. В данном случае мы расскажем о том, как выбрать подходящую стрижку для мальчика, которая не только подчеркнет его индивидуальность, но и соответствует его возрасту.

Если ваш ребенок еще совсем маленький — меньше двух-трех лет, то нет необходимости заморачиваться с слишком сложными прическами. В этом возрасте волосы достаточно тонкие и сложно уложить их в нужное направление. Лучшим выбором будет короткая стрижка, которая не будет мешать ребенку и не спадет на глаза. Самой популярной стрижкой являются короткие волосы на затылке и лбу, с более длинными волосами на вершине головы. Но для старших детей можно выбрать более модную и стильную стрижку.

Если вы хотите получить отличный результат и провести время с пользой, то мы рекомендуем обратиться в профессиональный барбершоп в Киеве «Brone». Здесь вы получите качественную стрижку для вашего ребенка и приятное времяпрепровождение в ожидании. «Brone» заботится о каждом клиенте и гарантирует качество услуг.

Детские стрижки

Выбор прически для мальчика — важная задача, но на рынке парикмахерских услуг сегодня представлено много вариантов. Некоторые из наиболее оптимальных причесок, соответствующих типу и форме лица малыша, включают в себя следующие варианты:

  • Шапочка — современная интерпретация классической стрижки «под горшок», создающая небольшой объем и эффект порванных концов на челке.
  • Цезарь — классическая детская прическа, придуманная Гаем Юлием Цезарем. Она включает укороченные волосы на затылочной части и немного более длинные пряди, начиная с верхушки и заканчивая лобной частью, а также ровно подстриженную челку.
  • Боб — модный вариант прически для мальчиков, похожий на современную вариацию шапочки с немного более длинными прядями и несколько длиннее подстриженными висками.
  • Полубокс — стильная детская прическа, где передние пряди длиннее, а остальные коротко подстрижены, идеально подходящая для волос достаточной длины.
  • Бобрик — удобная и практичная прическа, напоминающая стрижку «ежик» и идеально подходящая для мальчиков школьного возраста.

Подростковые стрижки

Выбор прически для подростков – важный вопрос. Сегодня парикмахерские услуги предлагают много вариантов, среди которых можно выбрать оптимальный стиль прически, который соответствует типу и форме лица.

  • Андеркат – это сдержанная и стильная стрижка для мальчиков, полностью выбритая на висках с густыми верхними прядями, уложенными на любой вкус. Андеркат требует минимум ухода, но выглядит грубо и аккуратно.
  • Бокс – это строгий и грубый вариант, отличающийся от полубокса короткими волосами на макушке. Он подходит для любого типа лица и придает ребятам деловой и серьезный вид, что подтверждается происхождением названия от известного вида спорта.
  • Канадка – это модная прическа для подростков, которая создает объем на лобной части, а височная и затылочная части подстрижены короче. Верхние пряди филируются, делая прическу стильной и элегантной. Челку можно укладывать как набок, так и назад, но для сохранения формы канадки важно регулярно посещать барбершоп.
  • Фигурные прически – это способ подросткам выделиться из толпы. Несмотря на то, что такой тип стрижек имеет своих поклонников, они не всем подходят. Однако, фигурная прическа может быть выполнена в любой форме на висках и затылке, чтобы создать неповторимый образ, особенно для поклонников футбола, которые хотят быть похожими на знаменитых игроков, например, Роналдо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь