Современные мужские дубленки и критерии выбора

Дубленка является одной из разновидностей верхней зимней одежды, которая обладает стильным видом и характеризуется практичностью.

Помимо того, мужские дубленки позволяют подчеркнуть мужественность своего обладателя, выделить его брутальность и сделать образ более стильным. Можно купить дубленки на https://nashstyle.ua/muzhskie-dublenki/.

Достоинства

Главным достоинством мужской дубленки следует считать то, что она позволяет запросто подобрать к ней аксессуары, например, шапку, шарф, перчатки или сумку. Внешний вид дубленки отличается высоким стилем, а также обладает воротником, который нередко обрабатывается мехом.

Мужские дубленки характеризуются широким разнообразием ассортимента, поскольку они выполняются разных моделей, используя различные цветовые тона, применяя разные выделки кожи, либо предполагающие применение искусственного или натурального меха.

Модные тенденции

Поскольку дубленка сегодня является одним из современных видов зимней верхней одежды для мужчин, она производится в широком разнообразии моделей. Так, наиболее распространенными следует считать:

  1. Пилот – разновидность, которая ранее предназначалась для пилотов. Она не сковывает движения, обладает укороченной длиной, сберегает тепло тела и согревает его. Как правило, фасон выполняется из кожи, овчины и из искусственных материй.
  2. Косуха – разновидность, предназначенная для мужчин, предпочитающих выделяться из толпы, стремящихся изменить свой стиль. Такие дубленки отличаются ассиметричностью, имеют крупные карманы и характеризуются разнофактурностью.
  3. Авиатор – разновидность, разработанная для летчиков военной авиации. Ранее она использовалась в качестве летней куртки и хорошо справлялась с защитой от сильных порывов ветра. Дубленка сопровождается меховым высоким воротником, а изнутри отделана кожей тонкого типа.
  4. С мехом – разновидности, выступающие в качестве классических. Они активно представляются моделями мировых подиумов и выполняются, применяя натуральные кожу и мех.
  5. Бомбер – дубленка, отличающаяся укороченной длиной и сопровождаемая подкладкой, выполненной из меха. Такие дубленки сопровождаются молнией, манжетом, карманами сбоку и эластичными вставками. Бомбер можно отнести к военной куртке, которая уберегает от холода и от сильных порывов ветра.

Дубленка является одной из самых современных моделей верхней мужской одежды, которая отличается своей лаконичностью и стилем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь