Как рассчитать день овуляции для зачятия девочки

Многие замужние пары рано или поздно подходят к вопросу планирования рождения ребенка. В данном вопросе мнения будущих родителей разделяются. Кто-то хочет, чтобы родился мальчик, как продолжатель рода. Кто-то категорически настаивает на девочке. Но как спланировать именно женский пол?

На самом деле нет ничего заумного или не выполнимого. Просто стоит прислушаться к советам выполняя их последовательно и на совесть. Существует несколько способов как зачать девочку, из которых вы можете выбрать для себя самый подходящий.

По овуляции. Если вы ведете календарь месячных, то вы без труда определите и срок овуляции. Половой акт, для зачатия дочки, должен состояться за 3 дня. Это количество дней рассчитано из того, что в сперме женская хромосома Х живет дольше хромосома Y. За 2 дня до овуляции интима не должно быть, так как вырастает шанс зачатия мальчика.

Еще по статистике из некоторых источников удачными считаются подсчеты беременности по специальной диете. Если ограничить себя, за неделю до момента зачатия, от некоторых продуктов, то шансы зачатия дочурки увеличиваются пятикратно. Вот список запрещенной еды: мороженое, сыр, грибы, консервы, томаты, газированные напитки, бананы, апельсины, дыня, черешня. Отдать предпочтение нужно: молоко, творог, рис, манка, телятина, огурцы, бобовые, яблоки, груши, малина, ананас.

По народным приметам. Хотя в настоящее время к «бабушкиным рецептам» относятся достаточно недоверительно, но нельзя скрывать тот факт, что это работало. Иначе бы не дошло до наших дней. Можно планировать по определенной «считалке». Девочка рождается только по четным месяцам года. Как вариант, к возрасту матери прибавляем номер месяца года. Подсчитываем итог и определяем. Если число как и в предыдущем случае четное, наверняка будет девочка. Еще наши бабушки, прабабушки и прапрабабушки говорили, что лучшими днями для зачатия непосредственно девочки это среда, пятница и воскресенье. Перед зачатием, за пять дней следует пить перед сном за 20 минут сливовый или яблочный осветленный сок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь