Выбор ювелирных изделий под стиль одежды

Наверняка всем известное выражение: «Лучшие друзья девушек – это бриллианты», навеивает мысль о том, что женщины просто созданы для того, чтобы преподносить им маленькие радости, в виде ювелирных изделий. В настоящее время существует большое количество разнообразных украшений, привлекающих взгляд.

Для того чтобы правильно выбрать изделие, нужно определиться со стилем одежды. Если для девушки характерен романтический стиль, то, скорее всего ей непременно подойдут украшения в форме букетиков и иных «любовных штучек». Данные украшения помогут раскрыть зеркало души прекрасной леди. Например, на , вы сможете подобрать украшения под любой из своих образов.

Если девушка придерживается классического стиля, то ей непременно стоит обращать внимания на что-нибудь скромное, например, серьги-гвоздики или же миниатюрное колечко, подойдет так же тонкая цепочка из золота. Камень характерный для этого стиля – бриллиант.

Подчеркнуть элегантность делового стиля помогут массивные браслеты и серьги. Но не стоит забывать, что большое количество крупных украшений на девушке смотрится «нелепо», а в некоторых случаях некрасиво.

Ювелирное украшение, определенно, является самым желанным подарком для девушки, и в свою очередь, создано для того, чтобы придать ей индивидуальность. Выбор ювелирного изделия зависит не только от стиля одежды, но и от особенностей характера, или же от возрастной категории, цвета глаз и формы лица.

Так, например, на загорелой коже лучше смотрится белое или розовое золото. Многое зависит от особенности руки, к примеру, маленькие руки можно подчеркнуть с помощью тонкого кольца. Правильно выбранное украшение под форму лица, например, сережки, смогут откорректировать его. Длинные бусы сделают черты подбородка и шеи более изящными и скроют маленькие недостатки.

Можно перечислять огромное количество факторов, которые повлияют на выбор ювелирного изделия, но не забывайте, что украшение должно соответствовать самой девушке!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь