Про услуги репетиторов и их особенности онлайн обучения

Кому нужны репетиторы? В первую очередь школьникам и студентам, но закончивший образование человек тоже может подновить знания и научиться новому. Найм личного преподавателя — шаг ответственный.

Разумеется, у потенциального репетитора должен быть диплом, но профильного образования маловато, чтобы стать хорошим учителем. Нужен опыт работы, базовое знание психологии, умение располагать к себе и передавать знания даже трудным ученикам. А вот на географию не обращать внимания можно: зачастую репетитор онлайн намного эффективнее.

Где найти

Можно пользоваться советами знакомых, спрашивать преподавателей в ближайшей школе. Потребуется много времени и сил, а выхлоп почти нулевой. Намного надежнее и проще обратиться в Ассоциацию репетиторов Украины. На собственном сайте организация предлагает тысячи репетиторов, многие из которых готовы преподавать дистанционно.

Предметов много. Обычные школьные пользуются наибольшей популярностью, но имеются и предметы для студентов. Вообще репетиторы преподают самые разные знания и навыки. Можно научиться играть на скрипке или выучить китайский язык.

Все преподаватели закончили профильное образование и могут предоставить соответствующие дипломы. Есть стаж работы. Репетитора оценивают его ученики, так что лучше выбирать преподавателя с высоким рейтингом и хорошими отзывами.

Как пользоваться сервисом

Предположим, нужен репетитор английского онлайн. На главной странице сайта в верхней части есть два окошка: выбор предмета и населенного пункта, в котором проживает ученик. Выберите английский язык, а в пункте город нажмите на «занятия онлайн». Увидите всех вбитых в базу данных преподавателей. Они автоматически отсортированы по рейтингу, а информация представлена в виде удобных карточек. Сразу видно, какую сумму нужно заплатить, с людьми какого возраста работает репетитор.

Следующий шаг — заявка. Укажите контактные данные и кратко расскажите о себе или своем ребенке. И отправляйте форму. Преподаватель свяжется с вами, чтобы обсудить оплату и расписание.

Вам хочется примерить роль репетитора? Начать может каждый. Зарегистрируйтесь как репетитор, нажав на соответствующую кнопку в верхней части страницы.

Откроется форма, которую нужно заполнить. Можно принимать заказы. Сначала учеников будет немного, и покажется, что денег на занятиях не заработаешь. Но репутация со временем вырастет, и вы сможете повысить расценки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь