Правила отличия оригинальных стиков от подделки

Приобретение поддельных стиков – страх каждого пользователя электронных сигарет.

Несмотря на то, что попытки обмануть клиентов встречаются во всех отраслях, система нагревания табака не стала исключением. Поэтому следует знать, как отличить оригинальные стики от подделки.

Отличия

Каждый уверенный пользователь электронной сигареты скажет, что оригинальный стик имеет множество отличий, начиная внешним дизайном и завершая вкусом пара.

Тем не менее, мало кто знает, что употребление поддельных стиков негативно воздействует на здоровье человека. Именно поэтому, выбирая стик, важно тщательно учитывать множество тонкостей.

Так, разница между стиками может заключаться в содержимом изделия. Несомненно, подделка будет обладать дешевыми материалами и иными компонентами, которые славятся низким качеством. Именно это и вызывает трудности в момент выявления оригинальности товара, так как далеко не каждый пользователь разбирает стик и оценивает его «начинку», качество фильтрующих компонентов и показатель иных параметров.

Помимо того, достаточно часто встречаются качественные подделки, которые отличить сможет лишь специальная экспертиза.

Признаки различия

Чтобы отличить оригинал от подделки, необходимо уделить внимание надписи, расположенной на упаковке приобретаемого стика. Для этого следует зайти на сайт стиков и ознакомиться с каталогом выбранного вами производителя. Далее рекомендуется ознакомиться с фото оригинальной упаковки каждого типа стиков.

Важно понимать, как выглядит пачка, какие цветовые гаммы используются для ее оформления, какой шрифт применяется, какие на упаковке присутствуют надписи. Зачастую на поддельных стиках присутствуют надписи на других языках. Именно это должно вызвать сомнения в подлинности стиков.

Также каждая пачка должна иметь данные о производителе, адрес его нахождения. Можно сравнить его с адресом, представленным на официальном сайте производителя.
Если же говорить о новых моделях, они обладают индивидуальными отличительными чертами. Чтобы узнать их, следует ознакомиться с данными, представленными на официальном сайте, придерживаясь каждой отдельной модели стика. Так, важно ознакомиться с их внешним видом, с параметрами вкуса, с надписями на упаковке, с цветовой гаммой и другими компонентами, позволяющими отличить оригинальные стики от поддельных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь