Основные преимущества и вкусы табака для кальяна Jibiar

О табаке Jibiar любители курения кальяна узнали сравнительно недавно, в 2019 году. Именно тогда турецкая компания начала поставлять его на украинский рынок.

Изначально, вкусовая линейка не отличалась разнообразием, в продаже присутствовала только классика.

Поскольку продукция получила признание в определенных кругах, сейчас купить табак для кальяна Jibiar на https://tabak.lviv.ua/tabak/jibiar/ намного проще, нежели в специализированных торговых точках.

Несмотря на новизну, табак Джибиар собрал достаточно большую потребительскую аудиторию, которая выделяет в нем такие преимущества:

  • в настоящее время, вкусовая линейка существенно расширилась, появились новые миксы, вкус которых отличается неординарностью. Самыми популярными являются вкусы арбуза, персика с лаймом, клубники, винограда с ежевикой. К востребованным миксам относятся ментоловый грейпфрут, «айс» и мята с лаймом, яблоком и киви;
  • при курении получается густой дым, что способствует продлению сеанса курения, на протяжении которого вкус табака сохраняет яркость;
  • любой из предложенных вкусов имеет плавный процесс раскрытия, что дарит неповторимые ощущения на протяжении всего сеанса курения;
  • продукт состоит из качественного сырья и натуральных ароматизаторов;
  • лояльная стоимость табака. Он рассчитан на любую категорию потребителя.

Найти продукт можно в разных упаковках, начиная от 50 грамм. Фанаты данного табака могут приобрести 500-граммовую или килограммовую упаковку.

Обзор табака для кальяна Jibiar: что необходимо знать

При изготовлении продукта используется качественный сорт табака Вирджиния Голд. Все листья перебираются вручную, за счет чего в табаке нет мусора в виде палочек. Лист нарезается достаточно крупно, поэтому, на подготовку кальяна уходит немного больше времени (лист необходимо, дополнительно, измельчить).

Для пропитки табачного листа используется смесь патоки с глицерином, ароматизаторы добавляются натуральные для достижения яркого вкуса и аромата. Перед употреблением, коробку рекомендуется встряхивать, выжидать 2-3 минуты и только потом открывать, чтобы равномерно распределить сироп по табаку.

Ассортимент вкусов и ароматов достаточно разнообразный, благодаря чему, любой куритель кальяна сможет выбрать подходящий вариант.

Джибиар может куриться не только самостоятельно, но и успешно смешиваться с другими видами табака. С подготовкой кальяна легко справится даже новичок-любитель, так как все предельно просто. Чтобы курить кальян на протяжении часа или полтора, необходимо всего 20 грамм табака.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь