Качественное оборудование для общепита от Лериус

Функционирование любого заведения общепита требует наличия профессионального оборудования. Важно найти надежного поставщика, чтобы иметь возможность приобрести все необходимое оснащение в одном месте.

Компания Лериус представляет обширный ассортимент оборудования для общепита по выгодным ценам. В каталоге можно найти всю необходимую технику, мебель и инвентарь, чтобы открыть заведение любого уровня от закусочной до ресторана.

Количество товара в каталоге превышает 10 тысяч позиций. Купить оборудование на lerius.ru можно по самым доступным ценам. Заказы оперативно доставляются по всей территории Алтайского края.

Ассортимент

В каталоге компании представлены разные виды оборудования, необходимые для функционирования заведения общепита.

Тепловое оборудование может быть универсальным или узкоспециализированным. Универсальное оборудование подходит для любых заведений, независимо от их специфики. В данную категорию попадают всевозможные печи, плиты, пароконвектоматы. На таком оборудовании можно готовить множество разных блюд. Узкоспециализированное оборудование подбирается в соответствии со спецификой заведения. Это могут быть блинницы, чебуречницы, рисоварки и т.д.

При выборе холодильного оборудования нужно обращать внимание на такие параметры, как вместительность, диапазон рабочих температур, уровень герметичности. Среди наиболее распространенного холодильного оборудования для общепита можно выделить следующие виды техники:

  1. Холодильные шкафы могут быть с глухими или прозрачными дверцами. Холодильники с прозрачными дверцами ставят в зале, чтобы посетители могли видеть и выбирать продукцию. Холодильные шкафы с непрозрачными дверцами устанавливают на кухне или на складе.
  2. Морозильные камеры предназначены для хранения больших объемов замороженной продукции.
  3. Холодильные столы – это практичное универсальное оборудование, нижняя часть которого представлена холодильником, а верхняя – это рабочая поверхность, на которой можно готовить разные блюда.
  4. Холодильные витрины предназначены для демонстрации охлажденных блюд в зале.

Также в ассортименте продукции Лериус представлены разные модели электромеханического оборудования. В этой категории можно подобрать миксеры, блендеры, слайсеры, мясорубки и множество других приспособлений незаменимых на кухне. С помощью такого оборудования можно готовить блюда быстрее и красиво оформлять их при подаче.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь