Двери в офис: красивый и экономичный выбор

Для установки внутри офисного пространства чаще всего выбирают простые дешевые двери для офиса. Особенно, если компания не заинтересована в создании дорого интерьера в западном стиле. Речь идет, конечно же, не о главной входной двери в и офис компании. Такая дверь должна быть надежной и крепкой. Мы поговорим о простых дверях, разделяющих кабинеты. Что в таком случае подойдет лучше всего?

Самым дешевым вариантом, соединяющим эстетику и выгодную цену, являются гладкие ламинированные двери. Такие двери шикарно подходят простому интерьеру, да и стоимость их не нарушит бюджет организации.

Внутренняя конструкция двери может быть любой. Щитовые двери, к примеру, самые дешевые. Ламинированное покрытие гладким слоем пленки добавит такой двери блеска и сделает ее отличным вариантом в атмосфере делового помещения. Внутренняя составляющая щитовой двери — это сотовый заполнитель. Он, к сожалению, не обеспечит звукоизоляцию, так что если это актуально для вашего офиса, то возможно вариант не для вас. Монолитный наполнитель для двери сделает дверь более непроницаемой для звуков.

Кстати, хотелось бы отметить, что звукоизоляция для офисных дверей довольно часто имеет огромное значение. Это стоит учитывать! К примеру, если в одном офисе работают менеджеры по продажам, а в другом офисе трудятся программисты, то вторым будет чрезвычайно тяжело выполнять свои функции, слушая вечный гул из-за стены. Если вы не хотите понизить работоспособность персонала, то выбирайте крепкие стены и двери. Дверь с хорошей звукоизоляцией наполнена монолитным наполнителем, хорошо зашита.

Офисная дверь должна отличаться износостойкостью, ведь за стуки ее будут открыть и закрывать много раз, а периодически даже хлопать ей. Чистить такую дверь тоже должно быть легко. Посему, часто выбирают для офиса двери из ПВХ, то есть пластика.

Что касается дизайна, то стоит ограничиться минимализмом в цвете и текстуре, если вы не создаете особый стиль в офисе. Если есть готовый интерьер, то двери, естественно, выбирают под него.

Портал Проектстрой желает вашему офису хорошие и качественные двери по выгодным ценам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь