Суть и преимущества онлайн курсов по Моушен Дизайну

Уже несколько лет одной из самых востребованных профессий является дизайнер. Вместе с развитием технологии развивается и дизайн, следовательно, классические картинки начинают меняться различными анимациями, позволяя создавать иллюзию движения.

Сегодня такое направление дизайна получило название Моушен Дизайн. Можно пройти по Motion Design курсы онлайн на сайте Lemon.School.

Кому необходимы курсы?

Моушен Дизайн – направление, которое подойдет каждому человеку, кто интересуется сферой дизайна. Тем не менее, чтобы обучение проходило более гладко, необходимо иметь несколько базовых знаний и умений:

  1. Обладать навыками работы с ПК.
  2. Уметь использовать Фотошоп, Иллюстратор.
  3. Умение хорошо рисовать от руки.
  4. Наличие творческого мышления.

В общих чертах ученик должен понимать, что весь курс Моушен Дизайн выстраивается для графических дизайнеров и веб-дизайнеров.

Все обучение проходит в режиме онлайн. Такой формат позволяет освоить все необходимые знания и навыки, независимо от своего места пребывания, не затрачивая время и средства на дорогу. Все занятия проводятся, придерживаясь формы интерактивного вебинара. Обучение длится 2 месяца, за которые проводится 8 занятий продолжительностью в 3 часа.

После окончания курса специалист может устроиться в самые разные сферы для создания иллюстраций, например, в область кино, бизнеса, рекламы, компьютерных игр, телевидения и прочее.

Достоинства

Прохождение курсов по Моушен Дизайн позволит специалисту не просто получить сухую теорию, но и закрепить ее практикой. Так, уже на первом уроке каждый ученик создаст собственную анимацию.

Также курсы ориентированы на работу с Expessions, позволяющей оттачивать технику мастерства, автоматизируя все процессы и шаблоны, что позволит не выполнять одну и ту же работу каждый раз с самого начала. Также курс обучит студентов работе с модификаторами, пресетами и прелоадерами. Каждый ученик научится без затруднений создавать анимации текста, различные иконки, интерфейсы.

Более того, студенты, которые будут показывать высокие результаты, получают возможность дальнейшего трудоустройства. Для этого руководство школы рассылает резюме выпускников своим партнерам в области IT, которые нуждаются в подобных специалистах. Также школа составляет рекомендацию и помогает в разработке индивидуального портфолио и резюме.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь