Этапы открытия счета в Модульбанке для бизнеса

Вам необходимо открыть расчетный счет для бизнеса? Растерялись в ассортименте предложений от специализированных компаний?

Ответ на вопрос, где можно открыть расчетный счет для бизнеса, очень простой. Достаточно обратиться в «Модульбанк», который зарекомендовал себя с лучшей стороны среди клиентов.

Правила открытия расчетного счета

Вам нужно просто пройти простую процедуру регистрации на сайте «Модульбанка». После этого вы получите реквизиты расчетного счета. Их можно давать партнерам и клиентам организации сразу же, не сталкиваясь со сложностями.

Затем специалисты банка договорятся с вами о личной встрече. Вы оставите свою подпись в договоре, внимательно ознакомившись с его пунктами. В этом официальном документе перечислены особенности расчетно-кассового обслуживания. Менеджер «Модульбанка» может приехать к вам, если времени на посещение банковского учреждения у вас нет. После подписания договора вы можете совершать основные операции с наличными, делать переводы, платить налоги и получать доход.

Открытие счета ИП и ООО: какие документы необходимо подготовить?

В случае с ИП для заключения договора с компанией достаточно подготовить свой паспорт. Всю прочую информацию специалисты найдут самостоятельно в специальных реестрах, заполнят бумаги по установленным правилам.

Для открытия расчетного счета ООО нужно немного больше документов:

  • паспорта учредителей, а также документ, подтверждающий личность руководителя организации;
  • действующий устав компании (если в него вносились корректировки, понадобится актуальная редакция);
  • протокол или решение собрания участников, где указано назначение ЕИО.

Когда вы подадите все вышеперечисленные документы, получение реквизитов займет не больше пяти минут. Открыть счет можно в этот же день, отправившись на встречу с менеджером «Модульбанка» буквально на 15 минут.

Специалисты компании самостоятельно оповестят налоговые органы о факте открытия вашим предприятием расчетного счета. Благодаря этому у вас будет возможность сэкономить собственное время и силы.

Можно ли иметь счета в разных банковских учреждениях?

Юридическое лицо имеет право открыть сразу несколько счетов. Их количество ничем не ограничено, зависит от ваших потребностей.

Для подобных случаев предусмотрено наличие системы под названием Мультибанк. Вам удастся работать со всеми счетами, посещая личный кабинет на сайте «Модульбанка». Это очень удобно, ведь финансы организации всегда будут у вас под рукой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь