В чем главные достоинства скутера Танк и его характеристики

Поездки по городу, на отдых или рыбалку часто выполняются на простых двухколесных транспортных средствах, позволяющих преодолевать пробки, легко находить место для парковки и возить с собой определенный багаж.

Наиболее доступными вариантами в таком случае становятся скутеры. Предлагается купить мопед Алматы, выбрав его из широкого модельного ряда.

Достоинства скутера Танк

Важным преимуществом данного двухколесного транспорта является эргономичность в сочетании с внешней красотой. Первый фактор дает удобную посадку, легкость управления. Размещение седла по высоте таково, что при остановке скутера, можно выставить ноги, чтобы сохранить его в вертикальном положении. Современный внешний вид придает мопеду солидности, привлекает взгляды, добавляя хозяину высокую самооценку.

Колеса с широкой резиной обеспечивают качественное сцепление с дорожным покрытием, позволяя надежно передвигаться по асфальту и грунту, включая мокрые или сырые поверхности. Благодаря этому мопед рекомендован для рыбаков, дачников, грибников, что расширяет универсальность его применения.

Использование вариатора облегчает движение с места и переключение передач во время езды. Дисковые гидравлические тормоза обеспечивают быстрое и надежное торможение.

Описание

Мопед оснащается четырехтактным мотором с одним цилиндром. Его объем составляет 150 куб см, мощность достигает 10 л. с. Воздушная система охлаждения справляется со своими функциями в любое время года, не позволяя перегреваться силовой установке при движении в различных условиях.

Вес мопеда составляет 79 кг, он имеет дорожный просвет в 200 мм, может перевозить до двух человек, или одного водителя с багажом. Главное, чтобы общая нагрузка не превышала 150 кг. Для размещения багажа можно использовать отсек под сидением, или крепить кофр на специальной площадке.

Диаметр дисков составляет 12 дюймов, они созданы из алюминия. Используется электростартер или система быстрого старта, электронное зажигание CDI. Подвеска – это передняя телескопическая вилка из алюминия и два пружинных амортизатора сзади, что позволяет значительно снижать ударное воздействие от дорожных помех.

Приборная панель является электронной, куда выводятся все основные показатели работы скутера. Вся информация хорошо читается в любое время суток, включая яркий солнечный день. Транспортное средство рекомендовано для передвижения в плотном городском потоке, или для езды в условиях сельской местности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь