Дом из дерева — плюсы

Чтоб держать обычный влажностный и тепловой режим в доме из кирпича, его нужно всегда обогревать.

Если в зимний период не применялся, то по весне его придется долго обогревать, перед тем как он нагреется и в помещениях будет сухо. Деревянный дом или выстроенный по методике «Изодом» отапливается в течении пары часов.

Финансовый момент опять же имеет большое значение. Сооружение тяжёлого фундамента, кирпичных толстых стен и грядущая облицовка до двух раз дороже если сравнивать со строительством того же деревянного дома или построении применяя методику «Изодом» с использованием несъемной пенополистирольной опалубки.

В доме из дерева более активно совершается очистка и воздухообмен. Используя брус или бревно в закрытом помещении может изменяться до тридцати процентов воздуха в течении дня, а неповторимые свойства данных материалов дают возможность в сухую погоду отдавать накопившуюся воду, а в сырую, напротив, в себя впитывать ее остатки из помещения для проживания. Собственно поэтому дома из дерева разнятся специальным микроклиматом и большим уровнем уютности.

Дерево – достаточно живой материал. Даже после сруба оно дышит , источать тепловую энергию, излучать запах смолы. Дома из дерева дают людям подпитку биоэнергетикой, лечат их, хорошо действуют на психику человека.

Дерево, как и человек, имеет температуру 36°С, сама природа разрешила возможность использовать этот необыкновенный строительный материал. А для биологической защиты материала, защиты от воздействий атмосферы и от загорания сейчас на рынке предложен богатый выбор нужных материалов.

Дом, выстроенный с использованием опалубки несъемной по методике «Изодом», предоставляет креативный простор самым отважным идеям в архитектуре. В данном материале можно осуществить любые формы архитектуры – от тёпленького гаража для Вашего «мерса», до плывущих линий маленькой дачной резиденции. А отоплением здания Вы станете важничать перед Вашими соседями – до такой степени оно экономично.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь