Аккаунты World of Tanks по самой низкой цене в России

В наше время многопользовательской онлайн игре World of Tanks уже более 10 лет, однако она нисколько не теряет популярности, а наоборот – становится ещё более известной с каждым годом.

Проект, изначально задумавшийся как танковый экшен про события Второй Мировой Войны, на сегодняшний день имеет огромную базу поклонников, регулярно играющих в неё, и теперь содержит танки не только стран, участвовавших в исторических событиях. Однако, World of Tanks позиционирует себя как “free-to-play” игра – игра, которую можно запустить бесплатно. Для многих, это может прозвучать как большой плюс, но на деле это означает, что прокачка своего аккаунта для обычного игрока – крайне долгий и нудный процесс. Поэтому возникает закономерный вопрос:

Что делать если не хочется «фармить» и ждать?

Выходом из этой ситуации является приобретение контента за деньги, и как нельзя лучше для этой цели подходят цифровые магазины. Они позволяют максимально быстро просмотреть список доступных для покупки вариантов, узнать их цену, а затем также быстро и удобно оформить покупку. Одним из таких магазинов является platisell.com. Он обладает впечатляющим ассортиментом цифровых товаров, связанных с игрой World of Tanks. Так, например, на выбор пользователю предлагаются десятки аккаунтов для WoT, а оформление сайта позволяет сразу узнать всю необходимую о них информацию: цена аккаунта World of Tanks, какие танки содержатся на этом аккаунте и пр. При этом, в их описании также содержатся ссылки на непосредственно профили, где можно посмотреть внутриигровую статистику учётных записей.

Отдельного упоминания заслуживает функция сайта «Compare» («Сравнить»), которая, как понятно из названия, позволяет провести сравнение двух товаров. Для этого достаточно присмотреть два (или более) аккаунта и нажать на специальный значок весов. Выбранные учётные записи будут добавлены в лист сравнений, где вы быстро и комфортно сможете просмотреть цену, описание и прочую информацию о нескольких профилях одновременно.

Цифровой магазин platisell.com также предлагает для покупки и другой контент к игре World of Tanks. Помимо аккаунтов на этом сайте также можно купить и премиум технику. Вдобавок к базовой информации – цене и пр. – в её описании также присутствует краткая характеристика параметров той или иной боевой машины, что позволяет легко понять её достоинства и недостатки на поле боя. На сайте присутствует функция сортировки танков по рейтингу, что позволяет создать своеобразный топ премиум танков в World of Tanks.

Однако для тех, кто хочет приобрести контент для World of Tanks, но ещё не определился с тем, что именно хочет купить, то вы также можете просто приобрести внутриигровую валюту – золото. В World of Tanks бонус код на золото позволяет активировать определённое количество золота на аккаунте, на котором этот код был введён. Впоследствии это золото можно потратить на покупку премиум техники во внутриигровом магазине или улучшение уже имеющейся, поэтому это определённо не будет являться «бесполезной» покупкой.

Итог

Platisell.com идеально подходит для покупки контента для World of Tanks, будь то аккаунты, премиум техника или золото. Сайт невероятно прост в использовании, но при этом обладает рядом полезных функций, которые делают процесс цифровых покупок ещё более удобным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь