5 советов для создания дизайна в деревенском стиле

Современный блестящий и металлический стиль — это модно, но не всегда уютно и комфортно. А вот традиционная сельская классика — это, порой, то, что требует наша душа. Особенно русский человек оценит подобные дизайны квартир или домов. Но как привести свое жилище к такому стилю? Мы подскажем вам в данной статье.

1. Деревянная мебель

Даже если вы живете в бетонных джунглях современного города, это не означает, что вы не можете привнести природу в свой дом. Добавьте натуральные материалы, основным из которых является дерево. Любая мебель из натурального дерева добавит вашему жилищу уютное очарование. Деревянные стулья, столы, очаровательные элементы ручек на диване и даже деревянные двери — все это мы искренне любим больше, чем пластик, не так ли?

2. Античное освещение

Хрустальные люстры, может быть, стоят совсем дорого, но некие светильники в античном стиле доступны практически каждому. Они добавят элегантность любой комнате. Можно даже выбрать люстры, где устройство под лампочки выглядит в виде свечи и сами лампы выбрать не круглые, а в виде пламени свечи (капелька). Для тех, кто может позволить себе потратить чуть больше среднего, мы советуем отправиться в антикварные лавки и найти что-нибудь раритетное и оригинальное. Кстати, дешевые винтажные люстры можно приобрести на блошиных рынках или на аукционах в Интернете.

3. Нейтральные стены

Самый простой (и дешевый!) способ добавить дому деревенской простоты — это использоване одноцветных стен, желательно с самой простой обойной текстурой или даже покраска стен. Причем цвета стен должны быть нейтральными.

4. Старинные аксессуары

Когда ваши стены перекрашены в нейтральный цвет, самое время украшать помещение причудливыми старинными деталями.

5. Камин

Это сложный пункт для квартирного вопроса, но возможный. Есть электрические или газовые камины, которые могут быть установлены в квартирах. Ну, а если вы счастливый обладатель загородного дома, то вам просто необходимо установить камин или русскую печь. Это один из самых важных элементов деревенского стиля и многофункциональный инструмент, который даст вам красоту, тепло, невероятное ощущение комфорта и единения с природой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь