Угги – модная обувь из Австралии

Австралийские ботинки из овечьей дубленой шерсти по праву заслуживают похвалы: качество пошива на высоте, термические свойства великолепны. Ходить в них настолько удобно, что иногда складывается такое впечатление, как будто на ногах вместо привычной обуви мягкие теплые шерстяные носочки.

Каждому из нас достаточно хорошо известно, как важно беречь ноги от переохлаждения зимой. Пребывание на холоде длительное время может грозить такими заболеваниями, как ОРВИ, воспаление легких. Поэтому зимой мы стараемся сократить время прогулок, с работы спешим поскорее придти домой, чтобы отогреться и отдохнуть. Секрет популярности пушистых валенок, конечно, в особой технологии их производства. Благодаря уникальным свойствам, угги можно носить холодной зимой, а также жарким летом. Качественная дубленая овчина обеспечивает ногам отличную терморегуляцию. Зимой в ботинке поддерживается температура тела, поэтому даже в самый лютый мороз ноги остаются в тепле. А летом натуральная шерсть в валенках препятствует чрезмерному выделению влаги – потоотделению. Кстати, именно из-за таких уникальных свойств этой обуви, производитель рекомендует надевать валенки прямо на босую ногу. В пушистых уггах можно ходить сколько угодно, не опасаясь натереть себе мозоли.

Угги из овчины являются визитной карточкой торговой марки ugg Аustralia. Сегодня пушистые женские ugg – это та редкая обувь, которая способна украсить женские ноги даже без каблуков и платформ. Угги украшены золотыми или серебристыми узорами, помпонами, декоративными элементами, аппликацией, они являются дополнением образа и могут подойти под любую одежду.

Многие мужчины сначала игнорировали бесформенные угги, но, как известно, «уродливые ботинки» были созданы именно для мужчин, чтобы беречь ноги австралийских фермеров, серфингистов, охотников от лютого холода. И вот, по истечению немалых лет, угги снова становятся частью мужского гардероба.

Перед тем, как ugg Аustralia купить, имейте в виду, что сапоги из дубленой овечьей шерсти не следует одевать во влажную погоду. Угги надолго способны сохранить свой первоначальный вид, ели не носить их в дождь, грязь или по мокрому снегу.

Австралийские пушистые угги есть в гардеробе таких звезд, как Бритни Спирс, Кейт Мосс и Сара Джессика Паркер. Сегодня неугомонная всемирная популярность меховых валенок продолжает воодушевлять дизайнеров на создание все новых и новых моделей этой причудливой обуви.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь