Как разнообразить личную жизнь:советы психолога

Для того чтобы разнообразить сексуальную жизнь, не обязательно поливать друг друга шоколадом или заниматься любовью в грязном лифте. Есть и другие способы, которые подарят вам прекрасные минуты близости.

1. Хвалите любимого. Вы должны потешить его самолюбие, а он вам отплатит прекрасным сексом.

2. Так как состояние женщины, ее желание зависит от испытуемых эмоций, пошлите свои негативные эмоции, обиды и претензии куда подальше. Расслабьтесь и покажите любимому всю свою любовь и нежность, на которую вы способны. Если не получается, тогда выскажите все, нормально помиритесь и потом в качестве примирения приступайте к любовным игрищам.

3. Прелюдия обычно никогда не затягивается. Измените тактику – исследуйте тело любимого руками, нежными прикосновениями подушечек пальцев, волосами. Это поможет вам найти такие чувствительные места, о которых вы не догадывались.

4. Если у вас есть дети, необходимо поставить на двери замок, только это позволит вам полностью расслабиться. Также не забудьте про обстановку в комнате. Все должно быть сексуально – свечи, постельное белье, музыка…

5. Наденьте маску. Это способно превратить вас в прекрасную незнакомку. Яркие губы и черная маска с блестками в тандеме с сексуальным черным нижним бельем сразят любимого наповал.

6. Немного эгоизма в постели не повредит. Не забывайте о своих желаниях и смело говорите мужчине о том, как вы хотите и сколько раз. Он должен это оценить.

7. Побалуйте друг друга. Устройте спа. Намажьте друг друга скрабом, а потом терпеливо втирайте его в кожу. Потом сделайте нежный массаж.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь