Хлебопечка и Интернет-магазин готовых смесей для выпечки хлеба

Горожане ходят за продуктами в магазин. Сельские жители выращивают их сами на своих подворьях. Правда, в магазин они тоже ходят, за тем, что не могут сделать дома сами. Это шоколад, конфеты и хлеб. Хотя хлеб многие и пекут дома сами.

И не только в деревнях. Домашнее хлебопечение вообще издавна было традиционным занятием по домашнему хозяйству в сельской местности. А в условиях большого города хозяйки главным образом пекут пирожки, беляшики или картофельные пироги в духовках на собственной кухне. Что же касается настоящего, из русской печи, хлеба, то секреты его приготовления утеряны уже давно. Но все ли? И так ли уж важно в домашних условиях иметь большую русскую печь, чтобы печь булочки, булки, калачи, караваи и шаньги?

Магазин ХлебДома предлагает своим посетителям все, что нужно для выпечки ароматного хлеба в домашних условиях. Современные хлебопечки вполне в состоянии заменить русскую печь, если иметь в виду выпечку хлеба на каждый день. Правда, в мини-пекарне можно одновременно получить только одно хлебобулочное изделие, а не сразу целый короб, как в русской печи. Зато каждый вечер и каждое утро на столе будет ароматная свежеиспеченная булка, привлекающая внимание всего дома и способна вывести из состояния дремоты даже самого ленивого засоню.

Автоматические хлебопечки нельзя назвать полностью автоматическими — ингредиенты нужно загружать в ведерко вручную. При этом нужно еще соблюсти пропорции. Известно, что ошибка, даже небольшая, может привести к тому, что продукт получится слишком плотный или не пропечется. Или, может быть, все будет в норме, но корочка, например, окажется не столь зажаристой и хрустящей, Куда как лучше купить в магазине «ХлебДома» специальные заранее приготовленные сухие смеси для выпечки хлеба.

В таких смесях все ингредиенты давно уже отмеряны строго по рецепту и смешаны, так что со стороны хозяйки нужно только загрузить в хлебопечку нужное количество смеси, добавить масла, воды и выбрать программу. Даже самая занятая бизнес-леди, у которой всегда имеются проблемы с временем, может успеть выполнить эти нехитрые действия, а чтобы хлеб был испечен к нужному времени, можно использовать таймер.

Зерно для выпечки хлеба используется не реже, чем готовые смеси или мука любого сорта. Зерновой хлеб давно известен своими целебными свойствами. Этот продукт позволяет довольно успешно бороться с диабетом, атеросклерозом и даже ожирением. Но самое удивительное свойство зернового хлеба, который можно испечь самостоятельно в хлебопечке с использованием цельного, дробленого или плющенного зерна, — способность выводить из организма соли тяжелых металлов и радиоактивные элементы. А следовательно, и увеличить продолжительность жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь