Кое-что о строительной спецтехнике

Строительный рынок в последнее время сильно оживился, что стало заметно после мирового финансового кризиса. Эксперты отмечают, что рынок строительства и строительной спецтехники будет напрямую зависеть от финансового положения дел в стране и во всем мире в частности. На сегодняшний день возможны существенные колебания на валютном рынке, что может повлиять на способности строительных компаний продолжать замороженные стройки и начинать новые. И если взять оптимистические прогнозы, рынок строительства будет расти достаточно динамично. Строительный рынок в последнее время сильно оживился, что стало заметно после мирового финансового кризиса. Эксперты отмечают, что рынок строительства и строительной спецтехники будет напрямую зависеть от финансового положения дел в стране и во всем мире в частности. На сегодняшний день возможны существенные колебания на валютном рынке, что может повлиять на способности строительных компаний продолжать замороженные стройки и начинать новые. И если взять оптимистические прогнозы, рынок строительства будет расти достаточно динамично. В этом году наблюдается рост продаж таких продуктов, как цемент, дерево, кирпичи, растворы, погрузчики, грузовики iveco и остальное. Таким образом, динамика налицо.

техника от ведущих мировых брендов как и раньше привлекает внимание потенциальных покупателей. Как и раньше, предпочтение отдают импортным товарам, так как отечественные несколько уступают им по своему качеству. Однако наши соотечественники тоже не стоят на месте, и скоро дотянут до европейского качества.

Но пока что факт остается фактом. Здесь отечественная продукция проигрывает по техническим показателям, по расходу топлива. производительности и так далее. За границей понимают, что если они будут вкладывать деньги в надежную строительную спецтехнику, то эт поможет им получить хорошие прибыли. Вот почему там так сильно заботятся о качестве изготовляемой продукции. К сожалению, у нас такая тенденция только начинает проявляться. Очень хочется верить, что очень скоро наши грузовики и погрузчики смогут потягаться с зарубежными.

Однако стоимость нашей техники на порядок ниже импортной, а потому некоторые все-таки отдают предпочтение именно отечественному производителю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь