Классы ремонта квартир. Ремонт квартир в Киеве

Ремонт квартир является довольно востребованной услугой на сегодняшний день. Как правило наиболее благоприятное время для проведения является период с конца весны до начала осени. В это время многие имеют возможность уехать на несколько месяцев в загородный дом, на дачу — провести время вдали от городской суеты, шума и пыли.

Проведение ремонта требует обязательного планирования. Только в этом случае можно правильно спланировать бюджет, выполнить все этапы точно в срок и в соответствии с пожеланиями и требованиями заказчика.

Для того чтобы точно понять какой комплекс работ требуется вашей квартире, следует подойти к вопросу с точки зрения классов ремонта.

1. Косметический ремонт квартир

Работы, которые может включать данный класс ремонта призваны освежить атмосферу квартиры, обновить помещения, сделать их современными и привлекательными. Как правило косметический ограничивается отделкой помещений, включая замену напольных покрытий, обоев, плитки в ванной комнате, устройством потолков, а также мелким ремонтом инженерных сетей — сантехники, электрики, канализации.

Косметический ремонт квартир в Киеве также называют текущим. Он подойкдет в том случае, когда состояние жилья находится на допустимом для жизни уровне, однако морально уже устарел.

2. Капитальный ремонт квартир

Он требуется в том случае, когда состояние квартиры находится в запущенном, аварийном состоянии и требует существенных перемен для нормального проживания.

Кроме этого, капитальный ремонт может потребоваться в случае, если хозяев категорически не устраивает собственное жилье и требуется замена отделки, а также изменения в планировке помещений.

Капитальный ремонт квартир также называется евроремонт и производится только по предварительно составленному дизайн проекту. Кроме этого, данный класс наиболее часто включает в себя перепланировку.

Ряд работ, которые в него входят включают замену отделки помещений, межкомнатных и входных дверей, окон.

Кроме этого, производятся работы в инженерных сетей. Производится замена электропроводки, сантехники, батарей отопления.

Наша компания предлагает Вам высококачественные услуги ремонта квартир в Киеве любой сложности. Мы гарантируем профессионализм нашей работы и качество на всех этапах работ. Обращаясь к нам, вы получаете прозрачность отношений и надежного исполнителя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь