Что такое фан кейтеринг: отличительные особенности и достоинства услуги

Интересным и относительно новым направлением в сфере обслуживания считается фан кейтеринг. Основное предназначение данного вида обслуживания – это радовать, поражать и удивлять приглашенных гостей.

Но перед тем как у компании «Товарищь полковник» заказать кейтеринг на www.polkovnik-men.ru/vyezdnoy-keytering/fan-keytering, необходимо ознакомиться с характерными особенностями.

Мероприятия с фан кейтерингом

Есть несколько мероприятий, при проведении которых не обойтись без подобной услуги.

  1. Детский праздник. Дети обожают сладкое. Пользуясь фан кейтерингом, можно обеспечить малышей всем необходимым. Ведь меню составляется индивидуально. В него включают сахарную вату, вареную кукурузу и множество других лакомств.
  2. Организация стилизованной вечеринки. В преддверии праздника компании, фирмы либо же просто друзья готовят стилизованные вечера. Если же воспользоваться фан кейтерингом, то полностью будут исключены сложности. Сотрудничая со специалистами, можно арендовать аппарат для приготовления мороженого либо же сахарной ваты.
  3. Презентация новой книги либо же выставка определенной продукции. Привлечь больше потенциальных клиентов можно, если воспользоваться фан кейтерингом.

Что доступно?

Перед тем как воспользоваться услугами компаний, занимающихся организацией фан кейтеринга, нужно определиться с привлекательными направлениями.

  1. Аппарат для получения сахарной ваты. Этот вариант привлекателен для детских праздников и мероприятий, на которых собираются люди различных возрастов.
  2. Шоколадный фонтан. Без него не обойтись ни на Новый год, ни на свадьбе. Для усиления впечатлений рядом с фонтаном располагают блюда с ягодами, кондитерскими изделиями, с нарезанными фруктами.
  3. Блинная станция. При организации ярмарки или праздника на масленицу без нее не обойтись. Ведь блины со сладкой, соленой, мясной либо вегетарианской начинкой любят многие.

Преимущества

Основное достоинство – мобильность. Грамотные организаторы смогут создать комфортную обстановку не только в кафе либо в ресторане, но и на природе, за городом. На все это потребуется минимум времени.

Среди представленных в меню блюд и услуг можно выбрать достойный вариант. При необходимости можно заказывать несколько вариантов, к примеру, шоколадный фонтан и блинную станцию.

Фан кейтеринг – возможность обслужить большое количество людей, которые присутствуют на мероприятии. Все гости останутся довольны тем, как все организовано.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь