Тепловой насос THERMIA MEGA S: достоинства и описание

Мощный тепловой насос шведского производства быстро завоевал рынок и пользуется популярностью среди потребителей.

Данное оборудование позволяет в одном устройстве выполнять и нагрев воду, обогрев дома и вентиляцию воздуха. Это отличное устройство, которое позволяет в помещении всегда обеспечить приятный, подходящий микроклимат. За счет высоких функциональных качеств, такое устройство способно обеспечить в помещении зимой приятную теплоту, а летом – приятную прохладу. Каждый может купить тепловой насос на https://noviterm.com.ua/gallery официального поставщика. Таким образом, можно приобрести лицензионную, оригинальную модель и обеспечить ее бесперебойную, надежную работу.

Свойства теплового насоса

Тепловой насос разработан на основе передовых оборудований и качественных, устойчивых материалов. Устройство оснащено специальным дисплеем, который дает возможность контролировать его. Контролировать насос можно также с помощью персонального компьютера, при наличии соответствующего приложения. Дисплей контроллера имеет русскоязычное меню, поэтому для русскоязычного населения насос прост и понятен в эксплуатации.

Представленный насос отличается высокой энергоэффективностью, позволяет отлично сэкономить на электричестве. Насос можно применять в качестве основного отопительного прибора, так как обеспечивает эффективное и равномерное нагревание помещения. Летом же тепловой насос выполняет роль вентилятора, обеспечивая помещение постоянным свежим и прохладным воздухом. Установить и подключить оборудование несложная задача. Если следовать основным инструкциям, с такой задачей можно даже справиться без помощи специалистов.

Это новый инверторный насос, который способен функционировать, как при низких, так и при достаточно высоких температурах. На устройстве можно найти полный обзор температур наружного контура. Большие функциональные возможности позволяют также эффективно нагревать бассейны и работать с дополнительными источниками тепла. Такие устройства можно применять, как в жилых домах, так и на больших производственных учреждениях. Изделие показало себя только с лучшей стороны и пользуется большим спросом на рынке. Чтобы купить оригинальную продукцию, нужно обратиться к лицензионным поставкам. При необходимости следует требовать от продавца показать сертификат качества.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь