Чем знаменито и возможности обучающего центра ВариУс

Каждая организация, деятельность которой непосредственно связана со станками ЧПУ, сталкивается с необходимости провести обучение для персонала технического отдела.

Чтобы пройти эффективное обучение, необходимо обратиться в обучающий центр Украины ВариУс. Можно узнать больше о центре на https://varius.com.ua/teaching ВариУс.

О центре

ВариУс – обучающий центр, который предоставляет курсы обучения специалистов для работы со станками ЧПУ. Программа курса состоит из различных семинаров и практических занятий. При этом, для каждой организации программа подбирается индивидуально, отталкиваясь от особенностей станков и от уровня подготовки сотрудников.

Если компания приобретает станки у компании ВариУс, она получает обучение специалистов на предприятии сразу на вводимом в использование оборудовании. Также программисты ВариУс предлагают прохождение бесплатного курса обучения специалистам заказчика компании, который проводится на территории Центра ВариУс.

Все результаты обучения закрепляются практическими работами с использованием современного оборудования, установленного в Центре ВариУс. Также ученикам предоставляется возможность самостоятельно выбрать режущие инструменты и выполнить практические тестовые задания, отрабатывая режимы резки.

Достоинства

ВариУс – технический и обучающий центр, деятельность которого характеризуется следующими преимуществами:

  1. Предоставление только высококачественных и технологичных устройств ЧПУ.
  2. Проведение обучения специалистов, которые будут работать в технических отделах, а также обучение операторов станков основным методикам эффективного использования устройств.
  3. Возможность провести обучение в Центре ВариУс и пройти практические занятия по использованию, настройке и резке на станках.
  4. Индивидуальный подбор программ обучения, отталкиваясь от специфики предприятия, от особенностей используемой техники, а также от уровня квалификации специалистов компании.
  5. Возможность получить обучение при покупке оборудования у компании ВариУс.

Обучающий Центр ВариУс – возможность обучить специалистов работе с высокотехнологичной техникой. Центр устраивает множество различных обучающих семинаров, которые позволяют специалистам технологичных отделов и операторам узнать особенности станков, правила их использования и выбора нужных инструментов!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь