Остекление балконов в рассрочку.

С недавнего времени остекление окон балконов стало очень популярным среди городских жителей. Ведь, благоустроенная лоджия или балкон повышает общий комфорт в квартире.

Рассмотрим, какие же удобства появляются, если произвести остекление окон балконов. Во-первых, после застекления, Вы получите удобное место для хранения своих вещей при любой погоде. Во-вторых, Вы сможете сэкономить свои деньги на электроэнергии, так как при обустроенном балконе в прилегающей комнате дополнительно сохраняется до 30-и процентов тепла. Из этого следует, что придется реже пользоваться обогревателем. В-третьих, застекленное помещение не будет доставлять беспокойство пылью и грязью, так как оно изолировано и защищено от воздействия внешней среды. В-четвертых, к Вашей квартире прибавляется дополнительная комната, конечно же, в том случае, если Вы воспользуетесь теплым остеклением, которое подразумевает использование уникальных материалов для утепления Вашего балкона.

Необходимо упомянуть еще одну вещь, остекление бывает двух видов: холодное и теплое. Холодным считается обычно тот вариант, когда производится установка алюминиевых конструкций раздвижного типа с одним стеклом в раме и без утеплительных работ. Такой вариант обычно используется или в районах с теплым климатом или тогда, когда от балкона не требуется превращение его в жилое помещение. В этом случае, получается защищенное от внешних воздействий пространство, пригодное лишь для хранения вещей, не боящихся больших перепадов температур. Теплое остекление превращает балкон или лоджию в полноценное жилое помещение с комнатной температурой, благодаря целому комплексу работ по утеплению и благоустройству. Холодное остекление обычно где-то дешевле теплого на треть. Если Вы решили сделать теплое остекление, а денег хватает лишь на холодное, то можно воспользоваться рассрочкой.

Многие компании, занимающиеся обшивкой и остеклением балконов готовы ее предоставить. К примеру, компания Okna Profi делает остекление балконов в рассрочку на беспроцентной основе до полугода. При этом, необходимо внести небольшой первоначальный взнос. Еще предоставляется возможность оформления кредита на дому клиента с выездом менеджера к нему. Чем же хорош кредит? Во-первых, не располагая большой суммой, Вы можете сразу же получить балкон Вашей мечты, не откладывая все в долгий ящик. Во-вторых, оставшиеся деньги Вы сможете выплачивать небольшими долями и равномерно, не подвергая большому риску Ваш семейный бюджет. В-третьих, в случае каких-либо недоделок всегда можно обратиться к компании установщику и получить необходимые услуги, а иногда и скидку. Если остекление балконов в рассрочку и будет несколько дороже, то Вы этого просто не заметите, но зато Вы сможете пользоваться всеми благами благоустроенного балкона наравне с другими клиентами, заплатившими необходимую сумму сразу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь