Как оформить оригинальный сладкий новогодний подарок

Новый год совсем скоро и подготовка к нему активно продолжается. Уже давно украшены елки, развешаны гирлянды и новогодние венки.

Пришло время задумать и о пряностях. Ведь совершенно необязательно приобретать дорогостоящие коробки с конфетами. Можно упростить и сэкономить, делая сладкие новогодние подарки в Украине с символикой праздника. Идей множество: это могут быть подарки в коробке или пакете, жестяной банке или тубе, а чтобы удивить малыша можно выбрать на сайте сладкий подарок в виде мягкой игрушки или большого киндер сюрприза. Среди них есть те, которые подвластны лишь взрослым людям, а есть те, с которыми справятся даже дети. Упаковка подарка зависит от того, кому предназначен сюрприз: на корпоратив, любимой девушке или для ребенка. Именно сладкие новогодние подарки «Sweet Dreams» обеспечат празднику идеальную атмосферу и чувство радости.

Снеговик из банки

Нам понадобится 3 банки (подойдут емкости из-под детских пюре), клей-пистолет, носочек, краски и пряности для наполнения.

Изначально необходимо отклеить все этикетки и обсушить емкости. Далее возьмем краски и на одной из баночек нарисуем личико нашего снеговика, а на других – пуговки.

Теперь банки необходимо закрутить крышками и приклеить их друг к другу (дно к крышке другой банки). Шапочка снеговика будет из носочка, а помпон можно сделать из шерстяных ниток. Фиксируем шапку на голове и наполняем емкости сладостями.

Елочка, сделанная из шоколадок

Для такого подарка понадобится 3 шоколадки, 9 киндер-сюрпризов (или количество, которое войдет в нашу елочку), новогодний дождик и клей-пистолет.

Края шоколадок необходимо склеить таким образом, чтобы образовалась форма треугольника, внутрь формы приклеиваются киндеры (желательно придерживаться шахматного порядка). Далее украшаем елочку мишурой, добавим бантик и можно отправлять красавицу под елку.

Сладкий ананас

Для создания ананаса следует подготовить банку из-под пюре «Агуша», небольшие конфетки, конфеты круглой формы в золотистой фольге (отличный вариант – Ferrero), картон и клей-пистолет.

Возьмем банку и засыплем ее сладостями. Далее приступаем к украшению баночки золотистыми конфетами, фиксируя их на банке, начиная с нижней части. Вырезаем из картона листву для украшения горлышка. Сладкий подарок готов!

Новогодний олень

Подарок изготавливается из банки с покатыми боками, конфет, фетра, клея-пистолета, пушистой проволоки, глазиков и носика.

Изначально необходимо из коричневого фетра вырезать полоску шириной от 4 см и приклеить ее к банке, где располагается этикетка (по кругу). На фетре рисуем, либо приклеиваем глазки и носик. Из пушистой проволоки необходимо скрутить рога и приклеить их к крышке. Саму банку наполняем конфетами, закручиваем ее и подарок готов!

Поскольку Новый год – время волшебства и сказки, лучшим подарком будет тот, который сделан своими руками!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь