Где применяются ЖБ кольца и их характеристики

Создание колодцев, канализационных магистралей и других сооружений подобного типа, требует использования надежных и прочных конструкций.

Одними из традиционных, проверенных изделий являются кольца из железобетона. Они могут составлять основу различных сооружений, использоваться в сфере ЖКХ, личном хозяйстве. Исходя из потребностей можно купить кольца на evrozabor.kharkiv.ua/jb-kolca/, где имеется разнообразный ассортимент изделий.

Особенности предложения

Харьковская компания «Еврозабор» предлагает продукцию для оборудования колодцев для забора воды, созданию выгребных ям и септиков, строительства канализационных магистралей. Предлагается выбрать кольца на evrozabor.org.ua/jb-kolca/, где следует учитывать следующие параметры:

  1. Внутренний диаметр выраженный в миллиметрах.
  2. Внешний диаметр изделия.
  3. Высоту отдельного элемента.
  4. Массу.

Именно эти показатели будут влиять на цену отдельного кольца, определять параметры инженерного сооружения, которое планируется построить. Доставка осуществляется с помощью крана-манипулятора, который упрощает и ускоряет процесс погрузки и установки колец на месте. Если требуется заказать кольца на outsignal.com/stroyka/jb-kolca/, то лучше провести подготовительные земляные работы, чтобы вести монтаж сразу, без затрат времени и усилий на перегруз с машины на землю, с последующим перемещением изделий в грунт.

При покупке железобетонных конструкций, следует обращать внимание на цифровую маркировку. Первая цифра после букв обозначает внутренний диаметр, выраженный в дециметрах, вторая – указывает высоту, также в дециметрах.

Кроме обычных вариантов изделий, компания предлагает опорные кольца повышенной прочности, днища для колодцев и крышки с отверстиями под люк и без них.

Конструктивные параметры

Кольца от компании «Еврозабор Харьков» представляют собой цилиндрические изделия из бетона, армированные металлом. Изготовление ведется из цемента марки М500 на специальных вибрационных установках по условиям, описанных в государственных стандартах. Ширина изделий колеблется от 70 см до двух метров, высота от 10 см до одного метра, что дает большое разнообразие и возможность создавать различные инженерные сооружения.

Качество колец подтверждено сертификатами. По отзывам клиентов можно составить впечатление о продукции, изучить для каких целей ее лучше применять. Компания и ее изделия завоевали надежную репутацию у потребителей, благодаря ответственности в работе и отличным показателям предлагаемых изделий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь