Sony показала PlayStation 5

Японцы представили внешний вид игровой консоли PlayStation 5. Стало известно, что пользователям будут доступными два варианта модели – базовый и Digital Edition.

Устройства могут устанавливаться в горизонтальном и вертикальном положении. Пользователи также смогли увидеть зарядное устройство для приставки, беспроводные наушники и камеру. Есть пульт дистанционного управления, выполнен в одном стиле с консолью.

Известно, что приставка будет поддерживать большое количество игр, много из них доступны и на старых устройствах. Игры предоставляют ведущие компании мира.

Дизайн достаточно интересный, в основном предполагается использование белого цвета. Концепция, которую предлагали дизайнеры раньше, не подержалась, но внешний вид приставки уже называют красивым. Устройство совсем не похоже на своих предшественниц.

Неожиданностью оказалось представление PlayStation 5 Digital Edition, о котором раньше не было ничего известно. Устройство не поддерживает дисков, что выгодно разработчикам и компании. Также такое решение выводит компанию на новый уровень и делает более конкурентоспособной, что поможет в борьбе с Microsoft, которая не имеет беспроводной версии Xbox Series X.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь