Как живут звезды: чем их жизнь отличается от нашей

У Мадонны заберают дочь

Не прошло и года с тех пор, как Мадонна выиграла судебные тяжбы и таки удочерила пятилетнию малышку Мерси Джеймс из Малави, как вновь возникли проблемы. Неожиданно объявился отец девочки Джеймс Камьева, который утверждает, что от дал дочь в приютпопричине бедности, но теперь он устроился работать охранником и в состоянии содержать семью. В свою очередь Мадонна тоже собирается бороться за право воспитывать Мерси и дальше

Кэтрин Зета-Джонс по-прежнему молода

Сорокалетняя голливудская актриса и мать двоих детей (шестилетней Керис и девятилетнего Дилана) решила показать общественности, что, несмотря на возраст, по-прежнему находится в прекрасной форме. С этой целью Кэтрин снялась обнаженной для одного из американских журналов. Фотосъемка удалась: на всех фотографиях Кэтрин выглядит невероятно привлекательной и сексуальной. «Мой главный секрет красоты — это любовь к себе», — говорит актриса.

Яна Клочкова уходит из спорта

«Золотая рыбка» Украины Яна Клочкова заявила, что после рождения ребенка соберается оставить большой спорт и полностью посвятить себя воспитанию малыша.

Мэл Гибсон снова один

Слухи о том, что актер расстался со своей гражданской женой Оксаной Григорьевой подтвердились. Разрыв произошел по обоюдному согласию. Известно, что Оксана оставила за Мэлом право видеться с их шестимесячной дочерью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь