Как быть модной: что нужно делать, советы модельера

Моду, конечно же, диктуют дизайнеры и модельеры. Они представляют на подиумах те или иные новинки, которые после можно увидеть на всех модницах. Но здесь не следует забывать о стиле, ведь у каждого он должен быть свой. Поэтому следовать последним пискам моды необходимо правильно, чтобы не потерять свою индивидуальность.

Безусловно, ничто так не украшает девушку, как платья от модных дизайнеров, благодаря которым можно постараться создать собственный стиль. А вот все без разбора модные вещи не следует слепо скупать. Лучше приобрести две стильных вещи, но пусть они будут качественными, сидеть отлично по фигуре, а также соответствовать другой одежде вашего гардероба. Можно также постараться соединить новые вещи с теми, которые уже есть в шкафу. Тогда образ будет не менее стильным.

Чтобы выглядеть модно, нужно иметь собственный взгляд на одежду. Но это не значит, что нельзя присматриваться к образам и макияжам артистов, просто необходимо знать плюсы своей внешности и стараться умело их подчеркивать. Все люди разные, поэтому не нужно кому-то подражать или кого-то копировать. В современном мире ценится индивидуализм.

Очень часто из года в год дизайнеры предлагают похожие вещи. Так, к примеру, цветочный принт до сих пор в моде, леопардовый также в этом году приобрел былую популярность, массивные цветные украшения по-прежнему считаются стильными, а что касается сапог, так весной-летом 2015 года остаются актуальными и сапоги-чулки, которые могут быть даже выше колен и полусапожки, отлично подходящие под любую юбку и платье. Что касается цвета, то дизайнеры рекомендуют как яркую гамму, так и матовые оттенки. Поэтому внимательно присмотритесь к вещам, которые уже есть в вашем шкафу, возможно, они и так отвечают модным тенденциям.

Не бойтесь выглядеть ярко, только здесь, конечно, тоже есть некоторые ограничения. Ярким должен быть только один элемент в образе, поэтому старайтесь не перебарщивать. И помните, что лучше всего любой наряд смотрится на уверенных девушках, а лицо ничто так не украшает, как улыбка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь