Gemini Exchange: обзор криптовалютной платформы

Криптовалютная биржа Gemini — одно из крупнейших мест для покупки, хранения и продажи криптовалют.

Она предлагает широкий спектр криптовалют и обладает некоторыми довольно уникальными функциями.

Полный обзор биржи Gemini

Эта криптовалютная биржа https://www.profvest.com/2021/10/gemini-otzyvy-obzor.html подходит для: инвесторов и трейдеров всех уровней квалификации, которым нужна полнофункциональная криптовалютная платформа.

Плюсы

  • Широкий выбор криптовалют.
  • Низкая минимальная покупка.
  • Мобильное приложение с высоким рейтингом.
  • Расширенная торговая платформа.
  • Зарабатывайте проценты на остатках криптовалюты.

Минусы

  • Некоторых популярных криптовалют нет на платформе.
  • Нет доступных привязанных дебетовых карт.
  • Структура комиссий дорогая для небольших сделок.
  • Лучшие льготы
  • Низкие минимумы

У Gemini есть минимальные суммы заказа, но они очень низкие. Например, минимальное количество биткойнов (BTC), которое может купить пользователь, составляет 0,00001 BTC. Другие цифровые токены требуют таких же небольших инвестиций.

Бонус для новых пользователей $150

Новые пользователи Gemini получают бонус в размере 150 долларов в биткойнах при инвестировании не менее 1000 долларов в течение 30 дней. В то время как некоторые криптовалютные биржи предлагают бонусы, этот находится на более высоком уровне, и его можно легко заработать.

Мобильное приложение

У Gemini есть отличное мобильное приложение, которое позволяет пользователям покупать, продавать и конвертировать цифровую валюту со своих смартфонов или планшетов. Пользователи могут настроить оповещения о ценах на криптовалюты, которые они отслеживают.

Расширенная торговая платформа

Gemini предлагает простую в использовании настольную торговую платформу, которой более чем достаточно для большинства покупателей и продавцов криптовалюты. Вы можете установить повторяющиеся покупки, продавать и конвертировать цифровую валюту и многое другое.

Компания также предлагает платформу Gemini ActiveTrader, разработанную как торговая система профессионального качества. Она включает в себя возможность размещать несколько типов ордеров (например, рыночные или лимитные ордера), имеет расширенные инструменты построения графиков и многое другое. Более того, ActiveTrader оптимизирован для мобильных устройств, поэтому его можно использовать, где бы вы ни находились.

Заработай с Gemini

Gemini Earn, пожалуй, является самым большим отличием биржи Gemini от ее конкурентов, поскольку она позволяет клиентам получать проценты от своих свободных криптовалютных балансов. Процентные ставки могут быть изменены, клиенты могут зарабатывать около 1,5% на депозитах в биткойнах и более 8% на стабильных монетах, таких как доллар Gemini, — больше, чем платят лучшие сберегательные онлайн-счета.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь