Биржа Bybit: описание, достоинства и возможности

Bybit относится к категории топовых криптовалютных и инвестиционных бирж.

Основанная в 2018 году, она практически сразу после официального представления аудитории вытеснила своих прямых конкурентов в ведущих позиций в рамках всего сегмента.

В рамках данной статьи мы сделаем на биржу bybit обзор, что позволит заранее разобраться в ее преимуществах, сильных и слабых сторонах.

Bybit: историческая справка

Основателем биржи и ее непосредственным генеральным директором является Бен Чжоу. До реализации данного проекта он практически 8 лет курировал другую форекс-биржу, занимая должность руководителя. Постоянный мониторинг рынка подтолкнул его к созданию биржи, в которой основная направленность будет именно транзакции с криптовалютой.

Bybit: преимущества платформы

Что касается конкретных плюсов данной платформы, то к числу основных относится отличная продуктивность, благодаря которой на проведение операций с криптовалютами уходит минимум времени. Многие пользователи также отмечают минимальные торговые комиссии, благодаря чему она может успешно конкурировать с ведущими биржами данного направления в целом. В частности, она выступает прямым конкурентом такой платформе как Binance, которая также заслужила доверие большого числа пользователей по всему миру.

Пользователи Bybit к числу преимуществ биржи относят удобный, максимально продуманный интерфейс с расширенным функционалом. Это крайне удобно при необходимости постоянного взаимодействия с торговой площадкой.

Функциональные возможности Bybit

Платформа предлагает клиентам возможность торговать фьючерсами и классический формат спотовой торговли. При этом при работе с деривативами фьючерском кредитный коридор может достигать пикового показателя в 100.

Биржа также предоставляет пользователям большое количество бонусных программ, которые направлены на привлечение клиентов. Это классическая партнерская программа, при которой пользователю, который привел на биржу нового клиента, начисляются дополнительные «плюшки». При этом они начисляются как при непосредственном внесении новым пользователем первого депозита, так и в процессе дальнейшей работы с биржей. Со всеми текущими бонусами, которая распространяются на всем зарегистрированных пользователей, можно ознакомиться на официальном сайте биржи. На регистрацию уйдет до 2-х минут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь