Правила установки вала отбора мощности на ЮМЗ 6

Для решения вопроса установки вала отбора мощности на трактор ЮМЗ имеется в наличии полный комплект для модернизации.

Установка ВОМ на ЮМЗ https://d-zapchast.com.ua/p591927557-ustanovka-vala-otbora.html — один из основных наиболее продаваемых наборов для переоборудования техники.

Как поставить вал отбора мощности на ЮМЗ

Тракторы производства Южного машиностроительного завода являются лидерами среди фермеров и аграриев Украины, стран ближнего зарубежья и не только. Они завоевали популярность благодаря своей надежности, доступности комплектующих и простоте ремонта, который можно провести даже в полевых условиях. Многие приобретают экскаватор и переоборудуют его в трактор. Но для его правильной работы необходим механизм вала отбора мощности, которого у экскаватора нет. В этом случае на помощь владельцу приходят производители и компании-продавцы запчастей, комплектующих и установочных единиц для сельскохозяйственной техники.

Днепрозапчасть https://d-zapchast.com.ua/ — производственно-торговым предприятие, обеспечивающее запчастями фермерские хозяйства Украины с 1991 года. В собственности фирмы 5000 квадратных метров складских помещений. Широкий ассортимент товарных остатков позволяет закрывать более 95% заказов покупателей.

Очевидно, что экскаваторы точно не выполняли пахотные работы и нагрузки на него были малые в сравнении с сельскохозяйственными тракторами.

После приобретения экскаватора многие владельцы сталкиваются с вопросом установлен ли на технике узел вала отбора мощности и какие установочные единицы уже имеются на агрегате. Комплектация автотехники данным узлом гарантирует отличную работу при выполнении следующих работ:

  • пахота;
  • скос;
  • работа с бороной;
  • посев;
  • рытье и засыпка траншей;
  • полив и удобрение растений;
  • уборка территории.и другое.

Как поставить вал отбора мощности на ЮМЗ

Главным компонентом ВОМа на трактор ЮМЗ является планетарный редуктор. Основная задача которого управление узлом изменение крутящего момента. Он монтируется на корпусе сцепления агрегата. Основные установочные единицы механизма это парные зубчатые колеса и муфта соединения.

Как установить ВОМ на трактор ЮМЗ

Полный набор для переоборудования в себя включает:

  1. Вал ВОМ на 8 или 6 шлицов.
  2. Стакан вала отбора мощности.
  3. Стопорного кольца на стакан.
  4. Два сальника.
  5. Гайка ВОМ.
  6. Стопорная шайба гайки.
  7. Два упорных подшипника.
  8. Муфта соединительная.
  9. Кронштейн включения.

Такой вариант является основным для модернизации трактора путем установки на него узла вала отбора мощности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь