Отечественные производители межкомнатных дверей

К выбору такого важного элемента интерьера, как межкомнатные двери, следует отнестись очень внимательно. Дверь должна иметь не только красивый и оригинальный внешний вид, но и быть долговечной, надежной, потому что этот элемент декора несет ежедневные нагрузки. Хорошая и качественная дверь, даже с течением времени, не должна деформироваться и легко открываться и закрываться, сохраняя при этом свой привлекательный вид.

Не обязательно такие двери должны быть изготовлены за рубежом. Отечественные двери не уступают им по качеству, а по цене значительно дешевле. Российские фабрики используют в производстве новейшие технологии и материалы. Все технологическое оборудование на таких фабриках используется только лучших мировых производителей, что позволяет сильно оптимизировать процесс изготовления дверей, не снижая их качества. Сочетание отличного качества и привлекательной цены выгодно отличает наши предприятия от зарубежных аналогов. К тому же снизить цену на изделия помогает применение особых материалов. В этой статье мы приведем примеры нескольких отечественных фабрик, которые специализируются на производстве межкомнатных дверей.

Одной из таких компаний можно назвать фабрику «Океан». Она была основана в 2000 году и за довольно короткий срок стала лидером в сфере изготовления межкомнатных дверей. Таких результатов фабрика добилась благодаря постоянному стремлению к качеству выпускаемой продукции. Это быстро вывело межкомнатные двери Океан на первые позиции по производству этих изделий в Москве и в России. Одним из важных моментов в производстве является не только качество, но и предлагаемый потребителю ассортимент продукции. На сегодняшний момент фабрика выпускает около 8000 изделий в месяц, разделяя их на три основные коллекции — это двери Океан Классика, De Vesta, и серия «Новая волна». Среди всех моделей дверей фабрики Океан, очень много экземпляров со стеклянными вставками. И важным шагом в развитии компании стало использование технологии фьюзинга. Смысл технологии фьюзинга, заключается в том, что на отдельном листе собирается мозаика из разноцветных кусочков стекла, после чего все это отправляется в печь, где вся композиция спекается в единый пласт. Благодаря этой универсальной технологии появляется возможность создавать неповторимые и красивые рисунки из стекла, придавая двери выразительный, оригинальный характер.

Еще одним известным производителем межкомнатных дверей можно назвать фабрику ЗАО «Деревообработка», которая выпускает межкомнатные двери Стендор. Предприятие начало свою деятельность в 1993 году и на сегодняшний день является одним из ведущих и развивающих предприятий с перспективным будущим. Предприятие постоянно развивается и увеличивает объемы выпускаемой продукции, и все это в первую очередь, благодаря опытному персоналу, использованию высокотехнологичного оборудования и качественных материалов.

И закончим обзор Российских предприятий изготавливающих межкомнатные двери на фабрике Волховец. Фабрика Волховец занимается данной деятельностью уже почти 15 лет. Начиная с малого, она добилась потрясающих результатов. Сейчас компания имеет серьезное и мощное производство, на котором трудятся мастера своего дела. Фабрика дверей Волховец обладает достаточными производственными мощностями для выпуска большого количества продукции с отличным качеством. За всем процессом изготовления дверей ведут постоянный контроль специалисты предприятия. Именно поэтому межкомнатные двери Волховец пользуются большой популярностью в России и в СНГ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь