Обзор автомобиля Kia Picanto: ключевые характеристики модели

Несмотря на то, что в Киа Пиканто, без особых проблем удаётся разместиться четырём взрослым пассажирам, лучше, если вы выберете пятидверную модель, а не более дешёвый трёхдверный вариант.

В этом случае вы без проблем сможете разместить троих детей на заднем сиденье автомобиля. Выбрать подходящую комплектация и купить автомобиль данной марки можно на kia-motorland-spb.ru.

Отсутствие подстройки регулировки для рулевого колеса означает, что не все смогут найти удобное положение вождения. Кроме того, если передние сиденья являются удобными, то, на вертикальном заднем сиденье автомобиля отмечается отсутствие поддержки ног.

1.25-литровый двигатель является более мягким, чем 1.0-литровый, начального уровня, и на холостом ходу, и при разгоне. Однако, после набора скорости, шум ветра является проблемой во всех автомобилях семейства Киа Пиканто.

В то время как некоторые маленькие автомобили могут предложить достойное качество езды, Киа Пиканто не является таковым. В городе ускоряясь вы чувствуете каждый удар о дорожное полотно, хотя это сглаживается, как только вы набираете темп езды.

Киа Пиканто выглядит «солидным» и прост в использовании

Одна из лучших особенностей Киа Пиканто его приборная панель, которая выглядит «навороченной» и проста в использовании. На самом деле, она гораздо более элитарна, чем её цена и размер автомобиля. Большие, легко читаемые циферблаты, чёткие кнопки для стерео и управление кондиционированием, которое регулирует температуру потока воздуха.

Тем не менее, возможность телефонного соединения ограничено. Вы не получите вид передового смартфона — технология Bluetooth для громкой связи и порты USB для воспроизведения музыки недоступны.

Киа Picanto занял 68 место из 109 автомобилей в проведённом исследовании удовлетворённости клиентов. Однако он все ещё занимает четвёртое место как наиболее популярная модель малолитражных автомобилей.

Экономия топлива

В таком маленьком автомобиле как Kia Picanto с небольшим двигателем можно ожидать превосходную экономию топлива. Если вы ездите на автомобиле с 1.0-литровым или 1.2 литровым двигателем, официальные статистические данные показывают, что автомобиль Kia Picanto должен расходовать до 3 литров на 100 км/ч.

Доступность Киа Пиканто

Дешевле, чем у конкурентов — Picanto в базовой комплектации справедливо немного дешевле, чем его конкуренты, но в нем не хватает некоторых предметов первой необходимости, таких как кондиционер. Кроме того, если вы требуете, что дополнительная мощность, чтобы не отставать от потока движения, то 1,25 версия автомобиля доступна только в более дорогих вариантах комплектации, поэтому этот городской автомобиль не такой уж недорогой, как кажется на первый взгляд.

Безопасность Киа Пиканто

Киа Пиканто имеет шесть подушек безопасности в стандартной комплектации, а также систему устойчивости, которая поможет вам восстановить контроль над автомобилем, если он начинает скользить. В отличие от более современных конкурентов, он не доступен с передовыми системами безопасности, такими как те, которые могут замедлить и даже остановить машину автоматически в случае надвигающейся угрозы столкновения.

Стандартная спецификация

Киа Пиканто начального уровня доступен только с 1.0-литровым двигателем, и это дёшево. Основными, наиболее примечательными особенностями являются оба бампера выкрашенные в цвет кузова, складывающиеся задние сиденья и передние электрические стеклоподъёмники.

Кондиционер является обновлением, или устанавливается за дополнительные деньги, заплатив которые вы сможете иметь литые диски, автоматические фары, кожаное рулевое колесо и телефонное соединение по технологии Bluetooth.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь