Женские бананки: модные тенденции и с чем носить аксессуар

В последнее время в магазинах появились сумки-бананки. Они очень удобные, красивые, но многие совершенно не понимают, с чем их носить и как ими пользоваться.

В России их презрительно именуют «сумка кондуктора», зато на Западе и в США они считаются едва ли не самыми модными в мире. О том, как подобрать и с чем носить такую сумку, можно узнать в этой статье, а купить бананки в ossom.shop можно здесь.

Элемент футуризма

Сумки-бананки смотрятся футуристично. Они бывают как маленькие, так и очень большие. В зависимости от модели, их можно носить как с платьями, так и со спортивной одеждой. Если сумка подбирается под платье, то лучше, если бы она была практически в тон ему, а само платье имело элементы футуризма. Например, необычный верх, воротник и многое другое. Тогда образ будет смотреться современно, стильно и красиво. Можно даже подобрать сумку к платью тон в тон или чтобы она немного отличалась от цвета одежды.

Спортивный стиль

Бананка прекрасно сочетается со спортивным стилем. Такую сумку подбирает под основной или дополнительный цвет костюма. Например, если он серый, то серого или контрастного цвета, например, малинового, ярко-розового. К чёрному подходит чёрная бананка или в цвет отделки. Например, если костюм чёрный с оранжевым рисунком, то и бананка к нему подходит оранжевая или цвета манго. Важно, чтобы сумка не была слишком маленькой, иначе ею будет неудобно пользоваться.

Прозрачная или полупрозрачная

Идеальный вариант для небольшого количества косметики, очков, смартфона или мелочи на проезд. Такие сумки лучше подбирать под оттенок очков от солнца. Лучше всего они смотрятся со светлой одеждой. Цвет пояска может гармонировать с оправой очков, даже маской для лица.

Как носить

Сумка-бананка носится на поясе, в районе талии. Если она большая, то можно носить её за спиной, но постараться не держать в ней ценные вещи. Бананка хорошо сочетается с одеждой такого же цвета, как она сама. Например, бежевая с бежевыми брюками, на которых есть карманы, мини-юбкой или шортами. Она будет смотреться как дополнительный карман. Такие фасоны подходят худощавым девушкам, добавляя объёма. И, кстати, сумки-бананки могут быть как мужскими, так и женскими. Ну разве что мужчины не носят сумки со стразами, бабочками или цветами.

С чем сочетать

Бананки можно подбирать под тон брюк, шорт, юбок или тёмных очков. По тону они могут сочетаться, как и по дизайну, с тёмными очками, летним головным убором и защитной маской.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь