Немного о пластиковых окнах

Окна в квартире — одно из составляющих домашнего комфорта и один из важнейших элементов интерьера. Сейчас на строительном рынке Томска представлен огромный ассортимент окон от различных производителей// видам используемых материалов и толщине стеклопакетов.

Помочь покупателю с выбором окон и ответить на наиболее интересующие вопросы мы попросили коммерческого директора компании "Краснодарский пластик" Ирину Шубину:

— Каковы основные преимущества пластиковых окон? Пластиковые окна самые практичные и недорогие конструкции, совмещающие в себе прочность, долговечность, эстетичность, отличные тепло-, влаго — и звукоизоляционные свойства.

— Из чего делают пластиковые окна? — Современные пластиковые окна изготавливаются из специального оконного ПВХ-профиля. От того, какой профиль используется при изготовлении заказанного вами окна, в большей мере зависят его качество, долговечность и внешний вид.

— Чем хорош пластиковый профиль? — Пластиковый профиль очень удобен при монтаже и позволяет осуществлять подгон курам с точностью до долей миллиметра, к тому же он устойчив к атмосферным воздействиям и не поддается деформации в течение всего срока эксплуатации. Особенность конструкции ПВХ-профилей позволяет создавать окна самой различной формы — от классических прямоугольных до сложных архитектурных конструкций, что очень актуально для нестандартных строений.

— Какой профиль самый лучший? — Наиболее оптимальным для использования в сибирских погодных условиях является профиль PROPLEX, изготовленный в России по разработкам лучших австрийских технологов. Рецептура ПВХ-композиции для изготовления PROPLEX подбиралась с учетом специфики российского климата и отвечает всем международным стандартам.

— Не изменится ли цвет окна после нескольких лет эксплуатации? — Приобретая окно из качественного пластика PROPLEX, вы можете быть уверены, что окно не пожелтеет и не потемнеет за время всего срока эксплуатации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь