Преимущества проведения выходных дней на базе отдыха Город N

На протяжении рабочего года, жители больших городов не всегда имеют возможность выбраться в выходные дни на природу, чтобы полноценно отдохнуть, так как рабочий график не всегда совместим с поездками на дальние расстояния.

Жители Москвы и Московской области имеют уникальную возможность посетить базу отдыха «Город N», расположенную в Щелковском районе Московской области. Для новичков представляется возможность посмотреть про базу на https://gorodn.su/ и оценить все преимущества:

  • это место подходит не только для взрослого отдыха, но и для семейного пребывания. Здесь предусмотрены все необходимые удобства, чтобы маленькие гости чувствовали себя комфортно;
  • это уютное местечко понравится любителям активного отдыха. Здесь можно найти полный комплекс спортивных развлечений: теннисный корт, баскетбольная и волейбольная площадки, футбольное поле, площадка для игры в бадминтон. Любители отдыха на воде смогут покататься на лодках или катамаранах. Можно воспользоваться велосипедом и осмотреть окрестности;
  • несколько коттеджей для проживания оборудованы финской сауной, способствующей хорошему отдыху и укреплению нервной системы.

Приехав в этот дом отдыха, вы можете почувствовать себя в безопасности, так как на территорию базы нет допуска посторонним лицам, установлены камеры наружного наблюдения и пост круглосуточной охраны.

Праздничные предложения и акции от базы отдыха Город N

Люди, предпочитающие проводить праздники вне дома, по достоинству оценят предложения и акции, проводящиеся базой в период праздничных дней. За время существования, постоянно действуют праздничные приглашения.

Вы можете встретить новый год в кругу отдыхающих, весело провести время, послушать поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, значительно расширить круг знакомств за счет отдыхающих.

Программа праздника выглядит следующим образом:

  • 31 декабря в 17.00 открытие праздничного вечера поздравлениями Деда Мороза и Снегурочки. На протяжении предновогоднего вечера будут проводиться веселые розыгрыши, танцы и игры;
  • праздничный фейерверк подчеркнет прелесть и волшебство новогодней ночи;
  • 1 января в 13.00 вновь начнется развлекательная программа, принять участие в которой смогут взрослые и дети.

Также, базой отдыха проводятся сезонные акции «Останься дольше, сэкономь больше». Для гостей, заказавших коттедж на срок от 6 суток, стоимость будет осуществляться по тарифу буднего дня, но на дополнительные услуги акция не распространяется.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь