Особенности бухгалтерского учета в Англии: составление отчетов

Продолжительность финансового года на территории Англии составляет 12 месяцев. Начинается это с того момента, как будет выполнен регистрация компании.

При этом больше про регистрацию компаний на www.mycompanyuk.com можно прочитать перед сотрудничеством.

Для того чтобы посмотреть, когда проходила регистрация, можно посетить правительственный веб-портал либо же просмотреть сертификат. Для этого стоит пользоваться поисковиком, который представлен и доступен.

Первый отчет

Его называют Confirmation statement. Его стоит сдавать в первый раз. Его стоит подготавливать и передавать через 12 месяцев. При этом важно вносить оплату государственную пошлину. Ее величина составляет 13 евро.

Сертификат, выдаваемый ежегодно, содержит определенные данные:

  1. Данные тех должностных лиц, которые работают в компании.
  2. Те лица, которые осуществляют значительный контроль.
  3. Детальное описание деятельности.
  4. Перечень акционеров.
  5. Величина акционерного капитала.
  6. Дополнительные данные, которые могут быть затребованы проверяющими инстанциями.

Еще один отчет – финансовый. В данном случае можно выбрать несколько вариантов.
Первый вариант составляется с учетом множества требований. При этом отчет должен соответствовать определенным требованиям.

  1. Минимальный оборот должен составлять от 632 тысяч фунтов стерлингов.
  2. Численность сотрудников – до 10.

Для тех компаний, которые работают в данной сфере не первый год, а также работают более с крупными суммами, должны обладать довольно большим оборотом, который составляет около 10,2 миллионов. При этом количество сотрудников должно составлять около 50 человек.

Есть еще один вариант, который может быть использован только при проведении аудиторских проверок. Подобным образом оформлены отчеты могут передаваться не только в Регистрационную палату, но и во многие другие инстанции.

При необходимости подготовленные отчеты могут быть переданы и в налоговую.
Есть еще один отчет – это вариант, который отлично подойдет для подачи, если есть гарантии либо же акции. При этом вероятность торговли должна быть исключена.

Чтобы упростить процесс с подготовки отчетов, профессионалы рекомендуют привлекать бухгалтерское сопровождение. Это позволит в короткие сроки подготавливать определенные документы, дополнительные бумаги, которые оформлены соответствующим образом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь