Особенности пользования сервисом коллтрекинг и его достоинства

Вы желаете увеличить количество целевых звонков в два раза? Нет возможности увеличить бюджет на рекламу?

Тогда обратите внимание на сервис коллтрекинга от LiraХ. Это система, которой удалось зарекомендовать себя с лучшей стороны среди широкого круга людей.

Кто может воспользоваться сервисом CallTracking?

Компания LiraХ постаралась сделать все для того, чтобы клиенту с любыми запросами было комфортно. Вот те категории людей, для которых CallTracking будет в особенности актуальным:

  1. Предприниматели. Им удастся оптимизировать основные расходы на рекламу. Можно выявлять проблемные зоны на различных этапах сделки своевременно. Помимо этого, сервис позволит держать под контролем работу отдела продаж и откроет новые возможности для продвижения бизнеса.
  2. Маркетологи. Можно сводить вместе те данные, которые были получены из разных рекламных каналов. Вам удастся анализировать спрос и популярность рекламируемых услуг. Теперь маркетологи будут создавать только эффективные рекламные кампании, не переплачивая.
  3. Рекламные агенты. Вы станете более понятными для клиентов. Эффективность ваших услуг будет видна не только по числу оформленных заявок, но и по количеству звонков. Удобные инструменты дадут возможность значительно повысить конверсию услуг.

Как вы видите, сервис CallTracking полезен во многих сферах деятельности. Вам не придется жалеть о том, что вы сделали выбор в его пользу, так как он оправдает смелые ожидания.

Что вы получите вместе с системой CallTracking?

Вас ожидает масса услуг, которые будут способствовать эффективному развитию бизнеса. Рассмотрим перечень основных вариантов подробнее:

  • можно интегрировать сервис с Google Analytics;
  • предусмотрено наличие готовой системы для управления сделками – liraCRM;
  • есть виджет обратного звонка менеджеру с функцией автоматического дозвона;
  • ваши существующие номера будут подключены к IP-АТС, который относится к классу премиум;
  • чтобы вы могли контролировать работу менеджеров, все звонки будут записываться;
  • подменные номера будут добавляться в автоматическом режиме и бесплатно, если в этом возникнет необходимость.

Обратите внимание на сервис CallTracking, так как он значительно облегчит выполнение основных процессов внутри компании. Узнайте больше информации на https://lirax.ua/ о нем, чтобы принять верное и взвешенное решение!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь