Главный атрибут Нового года: не ёлка, а хорошее игристое!

Празднование Нового года немыслимо без игристых вин. Ведь эти напитки, наряду с шампанским, созданы для самых торжественных праздников и моментов в жизни.

Все люди, традиционно провожая один год и встречая следующий, пьют игристое, но его разнообразие настолько велико, что многие теряются в выборе.

Выбираем игристое вино к Новому году

Чтобы не разочароваться и не допустить ошибки, необходимо купить игристое вино с гарантией высокого качества, а это в Украине возможно сделать в интернет-магазине «Badagoni». На нашем сайте представлен большой ассортимент игристого, позволяющий удовлетворить предпочтения даже самых взыскательных ценителей этого напитка. Предлагаем вам приобрести на Новый год следующие игристые вина:

  1. BADAGONI ROSE полусладкое – обладает оттенком красных ягод и фруктов. Розе отличается прекрасным вкусом в сочетании с блюдами из красной рыбы, канапе с икрой, крабами, лобстерами и креветками.
  2. BADAGONI BRUT белое – лёгкий аромат с оттенком зеленого яблока. Поэтому, лучшей гастрономической парой для него являются свежие и приготовленные блюда с морепродуктами, а также со сливочным соусом.
  3. BADAGONI MAESTRO SAPERAVI красное полусладкое – отличительной особенностью является аромат спелых красных ягод. К такому напитку можно уверенно подавать разнообразные мясные деликатесы.
  4. BORGO SOLE LAMBRUSCO DEEL EMILIA IGT ROSATO AMABILE розовое полусладкое – примечательно нотками красных ягод и клубники. Это базовое игристое вино, которое можно подать в качестве аперитива перед проведением основного новогоднего застолья, к закускам или сырной тарелке. Кроме того, розовое полусладкое отлично сочетается с блюдами во фритюре. С бутылочкой такого игристого вина не возникнет проблем с накрытием праздничного стола.
  5. BADAGONI MAESTRO белое полусухое – престижный напиток с интенсивными цветочными и фруктовыми нотками. Он в полной мере проявит себя в сочетании с выдержанным сыром или с блюдом из трюфелей. Также, такое игристое может стать само по себе событием вечера, поэтому его можно открыть под бой курантов. Это самое новогоднее вино.

Лучшая возможность заказать игристое вино в Украине с доставкой

Интересуетесь быстрой покупкой игристого вина? Максимально оперативно приобрести игристое для новогоднего торжества или другого события вы всегда можете в интернет-магазине «Badagoni». Обеспечиваем быструю доставку курьером по Киеву и «Новой Почтой» по Украине. Отправку заказов производим в день его оформления клиентом. Предоставляем хорошие скидки!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь