TicketGroup: удобный сервис для покупки билетов онлайн

Существует с десяток узкоспециализированных сайтов, предназначенных для продажи билетов онлайн. Многие отличаются сложным функционалом, поэтому спортивные фанаты отказываются от покупок в сети, предпочитая обращаться в обычные кассы.

Исключение – сайт ticket-sport.ru, на котором вы легко найдете билет на интересующие вас спортивные мероприятия. Благодаря простому интерфейсу вы можете купить билеты на сайте, даже если делаете это впервые. В чем плюс сервиса и его отличия от подобных?

Внутренняя структура сайта

У сервиса продуманная внутренняя организация. Бегло просмотрев его в течение двух-трех секунд, можно найти нужную категорию. В верхнюю часть сайта вынесены наиболее популярные категории: «euro 2020», «футбол», «хоккей», «баскетбол», «теннис» и «формула 1». Нажав на конкретную категорию, вам будет представлен перечень актуальных мероприятий, на которые можно приобрести билеты. Слева предусмотрено более детализированное меню, включающее остальные виды спорта. На сайте также можно купить билеты на концерты и в театры.

Если вы знаете название конкретного спортивного события, вы можете вбить его в поисковую строку. Это ускорит подбор билетов.

Преимущества платформы

Основные плюсы ресурса – это:

  • простой функционала, позволяющий быстро найти билет на любое событие;
  • максимальный охват – на сайте можно купить билеты практически на все спортивные мероприятия, проходящие в стране;
  • надежность – компания TicketGroup представлена на рынке уже более 17 лет, что говорит о ее отличной репутации и надежности всех платежей, производящихся на сайте, миллионы довольных клиентов подтверждают высокий уровень сервиса;
  • наличие блока с отзывами, в котором можно заранее ознакомиться со всеми плюсами и минусами в работе сервиса;
  • огромные возможности – на сайте можно приобрести билеты не только на внутренние состязания и матчи, но и на международные (Кубок Америки 2021, Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре);
  • оперативность – для покупки необходимо заполнить простую форму;
  • возможность выбора билета, рассматривая все сектора на стадионе;
  • удобство – внести оплату за билет можно через платежные системы.

Если у вас остались вопросы, вы можете связаться с менеджерами и уточнить у них интересующую информацию. Это можно сделать по одному из телефонов, указанных на сайте, или через форму обратной связи. Или через любой удобный вам мессенджер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь