Виниловые пластинки в музыке: виды, описание и выбор

Рост популярности виниловых пластинок бьет все рекорды в индустрии. Такого бума не ожидали производители аппаратуры и сами исполнители.

При этом среди потребителей все больше преобладают люди молодого возраста, которые только открывают для себя все достоинства данного типа носителя. Любой категории пользователей предлагается купить виниловые пластинки на https://jam-media.com.ua/ru/vinilovye-plastinki/, где имеется широкий ассортимент товаров.

Возможности магазина

Интернет-сайт является подразделением днепровской компании «JAM», которая начала свою работу еще в 1994 году. У нее имеется реальный магазин в Днепре, торгующий музыкальными инструментами, аудио и видео техникой, игровыми приставками. Среди этих отделов, особо выделяется подразделение, продающее виниловые пластинки.

Чтобы облегчить поиск конкретного товара, в разделе имеется система фильтров по следующим показателям:

  1. Стоимости отдельной пластинки, которую можно задавать ползунком. Нужно учитывать, что цена колеблется в широких пределах от 299 гривен до 16999 гривен из-за различной комплектации. Самые дорогие варианты могут представлять собой наборы из нескольких пластинок, состоящих из двух, четырех и большего количества лонгплеев.
  2. Исполнителю произведений. Они идут в алфавитном порядке, однако для ускорения, можно запустить поиск по конкретному артисту.
  3. Жанру музыки.
  4. Году выпуска альбома. Этот показательнее не идентичен дате выпуска самой пластинки. Старые альбомы могут выдерживать переиздание, на сайте указывается год выхода первого варианта.

Для любителей винила также можно определить цвет пластинки, ее состояние, формат выпуска. На сайте есть возможность купить старые б/у издания более ранних прессов, что оценят настоящие меломаны.

Преимущества

Важнейшим фактором является широкий ассортимент винила в магазине и его постоянное обновление. Администрация учитывают вкусы пользователей, старается представить потребителю наиболее интересные, ожидаемые релизы. Они попадают в продажу очень быстро, практически сразу после выхода в свет.

Для облегчения выбора есть фотографии конвертов с названием альбома. Список композиций дублируется на сайте.

Для жителей Днепра и окрестных городов пластинки можно забрать непосредственно в магазине, жителям других городов страны доступна доставка Укрпочтой и Новой почтой. Упаковка надежная, сверху наносится информация о хрупкости вложения, что позволяет гарантировать целостность и качество винила.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь