Основная деятельность виртуальной торговой площадки

Развитие виртуальных валют потребовало организации торговых площадок для их покупки-продажи или обмена.

Они были созданы по типу бирж по торговле акциями, или валютой, одновременно включали в себя варианты обменного пункта. Одной из таких организаций стала Бинанс.

Что представляет собой площадка

Это виртуальная торговая точка, имеющая специальные сайты, позволяющие торговать парами криптовалют или обменивать их на фиатные (реальные) денежные средства.

Основными показателями Binance является:

  1. Число активных пользователей составляет более 8 млн.
  2. Ежемесячный оборот превышает 16 млрд долларов.
  3. Доступен портал на 14 языках, включая русский.
  4. Доступны 435 пар фиатных и криптовалют.
  5. Может вестись спотовая, маржинальная и фьючерсная торговля.
  6. Имеются пары для торговли связанные с российским рублем.

Верификация необязательна, если не планируется среднесуточный вывод более 2 биткоинов. Для остальных вариантов потребуется паспорт и личностная привязка данных к аккаунту.

Для работы с токеном биржи Бинанс BNB комиссия составит 0,05% от суммы сделки, для остальных пар взимается 0,1% от транзакции.

Деятельность

Binance предоставляет возможность торговли пользователям практически из всех стран мира приобретать, продавать, менять любой вид криптовалюты, или получать за них реальные деньги, выводить на свои карточки, банковские счета.

Для этого необходимо пройти процесс регистрации на сайте, отправить копии паспорта, чтобы пройти верификацию, затем получит счет и перевести на него деньги с помощью карточки, банковского счета, кошелька платежной системы.

Как только появятся средства на счету, можно начинать торговлю или проводить обмен.

Для этого понадобиться авторизоваться на сайте и зайти на страницу торговли. Здесь будут нужные графики и таблицы, дающие полную информацию о состоянии дел на бирже, указаны курсы валютных пар. Также через это окно осуществляется выставление ордеров на покупку или продажу. После проведения транзакции, можно будет следить за состоянием своего счета в режиме реального времени, в зависимости от складывающегося движения курса.

Совершая сделки, можно накапливать прибыль на счету, после чего выводить средства, тем способом, которым перечислялись деньги на биржу Бианас.

Также дается вся необходимая информация о криптовалютах, их истории, современном состоянии дел. Предлагается справочные и аналитические данные, обучающие материалы, которые помогают вести более успешную торговлю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь