Главные преимущества обращения за ремонтом в СТО

С каждым годом количество автомобилистов только увеличивается. Вместе с тем повышается и спрос на услуги автомобильных сервисов.

Именно поэтому сегодня рынок переполнен автосервисами, что значительно усложняет выбор среди автомобилистов. Чтобы выбрать хороший сервис с квалифицированными специалистами, необходимо обратиться в автосервис в Харькове Arven Auto.

Об автосервисе

Arven Auto является одним из первых автомобильных сервисов города Харьков. Свою деятельность сервис начал в 2008 году, поэтому на сегодняшний день работа осуществляется, придерживаясь четких принципов и их активного внедрения.

В автомобильном сервисе можно заказать ремонт и диагностика дизельных двигателей, которые будут выполнены квалифицированными специалистами, имеющими колоссальный опыт работы. Ремонт транспортного средства в Arven Auto – возможность не просто получить высокое качество обслуживания, но обоснованность каждого действия и гарантию качества проделанной работы на период 3-24 месяца.

Среди основных направлений работы Arven Auto можно выделить:

  1. Ремонт моторов.
  2. Восстановление или замена ходовой части.
  3. Выполнение развал-схождения колес.
  4. Проведение компьютерной диагностики автомобиля.
  5. Налаживание функционирования системы кондиционирования.
  6. Проведение диагностики перед покупкой транспортного средства.

Техническая квалификация Arven Auto подтверждается сертификатами мировых поставщиков в области ремонта автомобилей. Несмотря на высокотехнологичное оборудование, автосервис предлагает услуги по лояльным ценам, поэтому клиенты не расстраиваются, узнав сколько стоит замена амортизаторов или других механизмов.

Достоинства

Обращаясь в Arven Auto, каждый клиент отмечает следующие достоинства сервиса:

  1. Быстрота выполнения работ, которая не сказывается на их качестве.
  2. Профессиональный подход к выполнению поставленных задач, высокий уровень обслуживания.
  3. Квалифицированные специалисты, которые быстро определяют поломку и устраняют ее.
  4. Наличие гарантии на проделанную работу на разные сроки, отталкиваясь от типа ремонта.
  5. Лояльный ценник на все услуги.

Автомобильный сервис Arven Auto – один из немногих харьковских сервисов, которые предлагают широкий перечень услуг и помогают автомобилистам максимально быстро и качественно устранять неисправности транспортных средств.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь