Организация крупных мероприятий – решение проблем с нехваткой мебели

Всегда организация крупного мероприятия связана с необходимостью размещения большого количества гостей, а если речь идет о презентации, то не обойтись и без специализированной мебели – выставочных стендов, буклетниц, стоек ресепшен, а также некоторого дополнительного оборудования.

Тратить большие суммы на покупку всего необходимого нецелесообразно, особенно в случае организации разовых событий, а вот взять мебель в аренду – оптимальное решение. При минимальных затратах можно обеспечить всем необходимым корпоративный банкет, крупную выставку, конференцию или шикарную свадьбу.

Преимуществ у такого способа организации мероприятий очень много:

Экономия материальных средств

Возможность выбрать любую необходимую мебель, в том числе элитную, специализированную

Готовность к проведению встреч с любым количеством приглашенных

Аренда мебели на мероприятие актуальна также и в случаях внезапного увеличения количества гостей накануне его проведения. Это спасает положение, так как времени на подбор и покупку всего недостающего уже нет.

Что именно можно арендовать?

Большим спросом всегда пользуются:

Информационные баннерные стенды

Буклетницы, стойки ресепшен

Роллерные стенды

Выставка или презентация не обходится без этих удобных решений. Не менее высоким спросом пользуются стулья (проведение конференций), а также мягкая мебель офисного типа. Для проведения торжеств можно арендовать мягкие кресла и диваны, а также их оригинальные модификации, например – подвесные диваны-качели.

Особенности аренды

При заключении договора на аренду любых видов мебели важно обращать внимание на такие пункты, как «компенсация ущерба» и «продление срока аренды». Что касается компенсации ущерба, то здесь варианта два: полная или частичная. А вот продление срока аренды в некоторых компаниях может идти по завышенному тарифу, так как это считается непредвиденным для арендодателя обстоятельством, что сказывается и на планировании предоставления взятой в аренду мебели другим клиентам.

Специалисты готовы оказать содействие в выборе наиболее подходящей мебели в соответствии с тематикой предстоящего мероприятия, количеством гостей и прочими нюансами. Большинство компаний включают в стоимость аренды ее доставку, а иногда и сборку, но все эти нюансы обсуждаются в индивидуальном порядке во время оформления заказа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь